Работа в Группа Компаний Столица

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний Столица

Плохо

декабрь 2022
Что нравится
Зарплата выплачивается вовремя, но она сильно порезана
Что можно улучшить
Всё - от зарплаты до удобств. Зарлпату урезают в 2ое от того, что обещают. Не было оборудованного места для обеда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний Столица

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний Столица для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний Столица для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа Компаний Столица оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа Компаний Столица оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа Компаний Столица оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «ГК Столица» предлагает Вам лучшую работу от надёжного работодателя.

Наша компания работает рынке с 2012 года. За эти годы росла уверенными темпами, приобретая богатый опыт. Основным направлением деятельности нашей компании является оказание услуг в сфере производства и складской логистики. Мы заботимся о своих сотрудниках, их профессиональном и карьерном развитии, уверенности в завтрашнем дне. Мы гарантируем официальное оформление, надежность, безопасность, стабильный доход и своевременные выплаты. Мы предложим удобный вид занятости и график работы, возможность обучения. Ответим на все интересующие вопросы по условиям работы.

Возможные виды занятости:

- Постоянная занятость (без проживания)

- Вахта с проживанием в уютной квартире

- Подработка рядом с домом и возможностью совмещения

Мы не агентство, а прямой работодатель! Оформление абсолютно бесплатно!

Мы будем платить Вам за выполненную работу.

Мы рады видеть Вас в нашем дружном коллективе.

STD-GROUP
РТА Эйр Энд Си