Работа в ФГАУ Управление имуществом специальных проектов Министерства обороны Российской Федерации

Отзывы сотрудников о компании ФГАУ Управление имуществом специальных проектов Министерства обороны Российской Федерации

Табельщик

Севастополь,
Белая ЗП без задержек, лояльное руководство, дружный коллектив.
Нет общей рабочей системы.

Электромонтажник

Хорошая зп с учётом командировок, удобный график вахт
Организация труда и отношение руководства к персоналу

ИТР

Севастополь,
апрель 2023
Понравились условия труда и отдыха, проживание в модулях, но можно снимать жилье в городе.
Столовая оставляет желать лучшего. Ни какого контроля качества рациона питания. Уровень ЗП меньше обещанного почти в два раза, до работы возят на автобусе от Москвы, а вот до Москвы за свой счёт.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГАУ Управление имуществом специальных проектов Министерства обороны Российской Федерации

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГАУ Управление имуществом специальных проектов Министерства обороны Российской Федерации для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ФГАУ Управление имуществом специальных проектов Министерства обороны Российской Федерации для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГАУ Управление имуществом специальных проектов Министерства обороны Российской Федерации оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГАУ Управление имуществом специальных проектов Министерства обороны Российской Федерации оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГАУ Управление имуществом специальных проектов Министерства обороны Российской Федерации оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Севастополь2Москва1