Работа в Филиал АО АРХБУМ в Воронежской области

Отзывы сотрудников о компании Филиал АО АРХБУМ в Воронежской области

Инженер-технолог

Воронеж,
Замечательный коллектив. Отличное руководство. Отличная рабочая атмосфера.
Всё отлично!!! Коллектив слаженный. Введение в работу под чутким руководством. На любые вопросы всегда помогут вам.

Воронеж,
Новое развивающееся производство. Оплата труда соответствует рынку.
Коммуникация между сотрудниками и сотрудником - руководителем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиал АО АРХБУМ в Воронежской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиал АО АРХБУМ в Воронежской области для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Филиал АО АРХБУМ в Воронежской области для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Филиал АО АРХБУМ в Воронежской области оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Филиал АО АРХБУМ в Воронежской области оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Филиал АО АРХБУМ в Воронежской области оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

АО «АРХБУМ» – одно из лидирующих предприятий по производству гофрированного картона. Компания входит в состав австрийско-германского холдинга Pulp Mill Holding, объединяющего предприятия, осуществляющие деятельность по производству бумаги, картона и упаковки.

Воронежская площадка АО «Архбум» -  это новый высокотехнологичный завод по производству гофрокартона и гофроупаковки мощностью 188 млн. кв. м в год. Завод имеет высшую степень автоматизации на каждом этапе производственного цикла. Транспортные системы, паллетайзеры, комплексы упаковочной системы с автоматизированной подачей поддонов представлены ведущими компаниями Германии и Кореи. На заводе установлено оборудование из Италии (гофроагрегат FOSBER SPA), Франции (перерабатывающая линия BOBST), США (перерабатывающая линия Marquip WardUnited) и Японии (перерабатывающая линия Mitsubishi). На предприятии внедрена система MES OMP, позволяющая автоматизировать процесс планирования и распределения заказов на производственных мощностях.

В числе покупателей FSC-сертифицированной, экологически чистой гофроупаковки Воронежской площадки «Архбум» - ведущие агрохолдинги России, крупнейшие производители молочных, кондитерских изделий, различных напитков и т.д.

Если Вы активны и амбициозны, стремитесь получить уникальный опыт работы в современной, быстро развивающейся производственной компании, приглашаем принять участие в конкурсе вакансий, представленных в списке ниже!

Нашим сотрудникам мы предлагаем: стабильность, комфортные условия труда, конкурентноспособную заработную плату, социальные гарантии. Компания способствует постоянному профессиональному росту сотрудников, поощряет их стремление к обучению и развитию.

Волховец
Plushe