Работа в ФГБУ 52 консультативно-диагностический центр Министерства обороны РФ (ФГБУ 52 КДЦ Минобороны России)

Отзывы сотрудников о компании ФГБУ 52 консультативно-диагностический центр Министерства обороны РФ (ФГБУ 52 КДЦ Минобороны России)

Медицина и охрана труда
Финансы и бухгалтерский учет
Производство
Проектирование и исследования
Администрация и управление
1,7

Бухгалтер финансово-экономического отделения

Стабильность в заработной плате, достаточно комфортные условия труда.
Для меня не было профессионального обучения, в связи с этим отсутствие профессионального роста. Также заработная плата за несколько лет стала не конкурентной, по сравнению с другими государственными учреждениями Москвы. Человек должен искать место, где ему будет лучше.

Инженер по эксплуатации зданий

Равномерно распределение нагрузки и обязанностей, рабочий день до 16.30
Организовать вейдинговые автоматы кофе и шоколадок, снеков и бутербродов и чай.

Техник

Хорошие люди, но не все. Многие бегут. Очень много людей из начальствующего состава, которые ничего не понимают, но показывают свою важность, смешно.), особенно из регионов, ноль без палочки, но гонору целый вагон. Девочки из кадров очень отзывчивые, всегда помогут, подскажут. Начальник ОК - понимающий. Хорошие девочки из отдела делопроизводства.
Уровень аванса. Аванс в размере 5000 с копейками, жесть. Сиди и жди полную ЗП 10 числа следующего месяца.

Администратор

февраль 2023
1,7
Расположение к метро, хороший и дружный коллектив. Взаимовыручка.
Обеденную зону, грязные и пахнущие холодильники. Старая техника и компьютеры.

Медсестра

январь 2023
Работал больше 10 лет
Государственное учреждение, полный социальный пакет,любимая работа
График работы, есть маленький ребёнок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБУ 52 консультативно-диагностический центр Министерства обороны РФ (ФГБУ 52 КДЦ Минобороны России)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБУ 52 консультативно-диагностический центр Министерства обороны РФ (ФГБУ 52 КДЦ Минобороны России) для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию ФГБУ 52 консультативно-диагностический центр Министерства обороны РФ (ФГБУ 52 КДЦ Минобороны России) для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ 52 консультативно-диагностический центр Министерства обороны РФ (ФГБУ 52 КДЦ Минобороны России) оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ 52 консультативно-диагностический центр Министерства обороны РФ (ФГБУ 52 КДЦ Минобороны России) оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ 52 консультативно-диагностический центр Министерства обороны РФ (ФГБУ 52 КДЦ Минобороны России) оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 5 оценок.