Работа в Ехpress24

Отзывы сотрудников о компании Ехpress24

Ташкент,
декабрь 2022
Классная команда, атмосфера, гибкий график и возможность работать удаленно, стремление к экспериментам и инновациям
Пока не могу выделить для себя очевидных минусов, возможно хотелось бы больше бонусов от компании и общих командных встреч

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ехpress24

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ехpress24 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ехpress24 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ехpress24 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ехpress24 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ехpress24 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Newmax Technologies - одна из немногих, если не единственная команда разработчиков в Узбекистане, работающие на рынке со своими продуктами и имеющая полноценный цикл производства от разработки до абонентского обслуживания своих клиентов. На сегодняшний день, у нас четыре уникальных действующих решения (программное обеспечение и мобильное приложение), которые мы развиваем в Узбекистане и СНГ.

1) Сервис по круглосуточной доставке еды - Express24 (www.express24.uz)

2) Мобильное приложение по вызову такси – MyTaxi (www.mytaxi.uz)

3) Системы GPS/GLONASS мониторинга транспорта и управления транспортными парками – MaxTrack(www.maxtrack.uz)

4) Инновационная система управления персоналом, учета рабочего времени и контроля доступа - Workly (www.workly.io)

В данный момент мы активно занимаемся расширением. В связи с этим наши ряды готовы принять идейных разработчиков, которые привыкли работать вне шаблонов и стремятся развивать свои знания и навыки. Наша команда профессионалов своего дела, интересные проекты и задачи способствую этому в полной мере. Так как основной принцип корпоративной культура компании – это постоянное развитие и рост.

Наши продукты ориентированы как на сегмент B2B, B2G так и B2C. Основной идеей наших продуктов является автоматизация бизнес-процессов.
На сегодняшний день в компании насчитывается более 100 сотрудников, как штатных, так и удаленных в 10 отделах (маркетинг, разработки, тех поддержка, финансы, продажи и т.п). Простая организационная структура не предусматривает излишней бюрократии.
е с помощью высоких технологий.
Основными принципами компании являются:
- Гибкость и мобильность
- Честность и прозрачность отношений
- Постоянное развитие и рост

Миссия:
Развивать предпринимательство в Узбекистан

Становясь частью нашей команды, Вы становитесь членом большой и дружной семьи, находите новых друзей и наставников, всегда узнаете новое и получаете неоценимый опыт командной работы и профессиональное развитие. Демократический стиль управления и  политика "открытых дверей"  воспитывает корпоративный дух в компании и атмосферу взаимопомощи и поддержки.
Кроме того, многочисленные корпоративные мероприятия (киноклубы, велопрогулки, праздники, обеды, конкурсы, спортивные соревнования и т.п.) сплочают людей и укрепляют команды. Легкий стиль общения и отказ от формальностей являются основным принципом корпоративной культуры.

В компании так же поддерживается политика постоянного обучения и образования. Поэтому тренинги и семинары в компании  или дне офиса - для нас естественная практика.  мы всегда поощряем желание сотрудников обучаться.
Компанией так же проводятся курсы английского языка в  офисе для сотрудников.
Компанией так же предоставляется питание на территории офиса - совместные обеды для нас часть культуры.

Лояльность наших сотрудников, приверженность делу и идеям, гордость за причастность создания продуктов. А так же идейность - вот две отличительные черты нашей корпоративной политики.

СберМаркет
Группа Актион