Работа в РУСПЕРФОРАТОР

Отзывы сотрудников о компании РУСПЕРФОРАТОР

Электросварщик

Нижневартовск,
Руководство, коллектив, белая заработная плата, возможность обучиться на НАКС.
Отношение к людям со стороны Службы Внутреннего Контроля, улучшить быть.

Мастер СМР

Нижневартовск,
май 2023
Всё устраивает, коллектив хороший, руководство хорошее, работодатель идёт на уступки, понимающий.
Ввести разрядность для рабочих, не справедливо что тот кто работает и тот кто отлынивает получают одинаковую заработную плату.
Самые высокие зарплаты в РУСПЕРФОРАТОР
Электросварщик
Мастер СМР

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РУСПЕРФОРАТОР

Рекомендуют ли сотрудники компанию РУСПЕРФОРАТОР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РУСПЕРФОРАТОР для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РУСПЕРФОРАТОР оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РУСПЕРФОРАТОР оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РУСПЕРФОРАТОР оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Акционерное общество «Научно-производственное предприятие «Русперфоратор» было создано в 2000 году в рамках реализации Постановлений Правительства РФ от 12.07.2000 года №№ 512, 513 по усилению государственного контроля за производством, распространением и применением взрывчатых веществ, порохов, средств взрывания и пиротехнических изделий. В 2001 году компания была преобразована в общество без государственного участия.

С февраля 2018 года в состав участников Акционерного общества «Русперфоратор» входит Общество с ограниченной ответственностью «Промперфоратор», основанное в 2002 году производственное предприятие по разработке и выпуску перфорационных систем, аппаратов комплексного воздействия, осуществляющее поставки промышленных взрывчатых материалов и оборудования для прострелочно-взрывных работ в нефтяной и газовой промышленности.

Основная производственная база находится в г. Чапаевск Самарской области.

АО «Русперфоратор» имеет все необходимые разрешительные документы и лицензии для осуществления своей деятельности и обладает высококвалифицированным персоналом, способным обеспечить высокую оперативность, надежность и гибкий подход к потребностям наших деловых партнеров. За прошедшие годы наша компания подтвердила свой высокий профессиональный статус и компетентность в выполнении поставленных задач.

Одним из приоритетных направлений деятельности АО «Русперфоратор» является осуществление полного комплекса работ по организации монтажа, строительства и реконструкции кустовых площадок объектов нефтегазовой отрасли, с функциями генерального подрядчика Публичного акционерного общества АО «Нефтяная компания «Роснефть». Для выполнения этих задач наша компания имеет широкий спектр оборудования, техники и высококвалифицированный кадровый ресурс, аттестованный в соответствии с требованиями Ростехнадзора и НАКС.

Работы ведутся:

• В Нижневартовском районе Ханты-Мансийского автономного округа – Югра Тюменской области.
  • На Приразломном и Петелинском месторождениях, а также Лемпинской площади Салымского месторождения в Нефтеюганском районе Ханты-Мансийского автономного округа – Югра Тюменской области.

Задачи:

• своевременная поставка материалов, оборудования, техники
  • контроль за исполнением строительных и монтажных работ
  • контроль за бюджетом проекта

Основополагающими критериями работы являются оптимальное соотношение цены и качества, удовлетворение всех требований заказчика, готовность постоянно совершенствовать проектные и строительные решения.