Работа в Хеппи Джоб

Отзывы сотрудников о компании Хеппи Джоб

Компания Happy Inc. предлагает портфель платформенных b2b решений для управления обратной связью с сотрудниками и клиентами.

Happy Inc. помогает компаниям систематизировать диагностику вовлеченности и лояльности сотрудников, взаимодействия сотрудников при создании итогового продукта и внешних клиентов - узнавать об отношении компании с клиентом в целом и на протяжении всего пути создания продукта/услуги вашими сотрудниками.

Мы являемся разработчиками программных решений с большим консалтинговым опытом и поэтому можем консультировать и поддерживать внедрение нашего ПО для решения любых бизнес-задач клиентов. с 2018 г. больше 250 компаний перешли на продукты Happy Inc. и количество респондентов превысило 3 млн.

В Happy Inc. объединены 30-летний консалтинговый опыт и современные технологии обработки, упаковки информации и digital продуктов.

Причины выбрать Happy Inc.:

• Работа для тех, кто стремится стать лучшим в профессии
  • Комфортные условия и нет потолка в заработной плате
  • Мы ценим каждого члена команды и заботимся о том, что время проведенное на работе было HAPPY
  • Прочее: оплата питания, обучения, фитнеса и всегда свежие фрукты на кухне