Работа в Innowise Group / Фабрика инноваций и решений

Отзывы сотрудников о компании Innowise Group / Фабрика инноваций и решений

Innowise Group основана в 2007 году и уже более 13 лет занимается полным циклом разработки программного обеспечения. За это время мы реализовали более 400 проектов в разных отраслях для клиентов из США, Канады, Великобритании, Германии, Франции, Италии, Японии и других стран. Наше стремление к использованию современного стека технологий и поиску инноваций привели нас к собственным решениям в области медицины, которые уже получили международное признание и высокие награды (проект VOKA.IO, основанный на применении MR технологий в хирургии, победил в категории “Здоровье и благополучие” всемирного конкурса инновационных проектов World Summit Awards 2019).

Компания расширяет свое присутствие в областных центрах: в 2020 году открыты 2 новых офиса, и сейчас наши центры разработки находятся в Витебске, Гомеле, Минске и Могилеве. Сегодня Innowise Group объединяет более 400 сотрудников и продолжает интенсивно расти, приглашая в свою команду как опытных профессионалов, так и молодых специалистов. Мы знаем, что наш успех – результат усилий всех членов команды, поэтому заинтересованы в том, чтобы сотрудники развивались вместе с нашей компанией.

УВЕРЕННОСТЬ

Мы являемся резидентами ПВТ и гарантируем официальное трудоустройство согласно ТК РБ, защищенную от инфляции заработную плату и ее своевременную выплату в полном объеме, а также оплачиваемые отпуска, больничные и Sick Days.

ИНТЕРЕСНЫЕ ПРОЕКТЫ

Сотрудники Innowise Group работают над масштабными проектами для крупных международных компаний и собственными инновационными продуктами, постоянно внедряя новейшие технологии и передовые решения. Многие проекты предполагают возможность деловых поездок за границу.

РАЗВИТИЕ

Мы поддерживаем сотрудников в развитии своих навыков: регулярно проводим внутреннее обучение и митапы, предоставляем бесплатные занятия по английскому языку и компенсируем затраты на участие в профессиональных конференциях. В Innowise Group есть возможность свободно менять технологическое направление при желании.

КАРЬЕРА

Мы стремимся к тому, чтобы наши сотрудники росли вместе с компанией. В Innowise Group выстроена система карьерного роста с четкими требованиями к каждому уровню квалификации и соответствующим повышением заработной платы. А также у нас возможен релокейт между офисами компании.

СТАЖИРОВКА И МЕНТОРСТВО

Благодаря программе внутреннего обучения и менторства, мы растим из студентов и молодых специалистов настоящих профессионалов. Более опытные сотрудники делают код-ревью, дают обратную связь и делятся лайфхаками, чтобы помочь успешно пройти стажировку и перейти к работе над серьезными проектами.

ОФИСЫ

Офисы Innowise Group удобно расположены в центре городов и укомплектованы высокопроизводительной техникой, а креативное оформление интерьера вдохновляет нас на нестандартные решения.

КОМАНДА

Наши сотрудники высоко ценят поддержку коллектива, общение на равных и открытое обсуждение всех вопросов. Именно такой подход позволяет нам оставаться дружной командой, даже когда счет сотрудников пошел на сотни.

БОНУСЫ

Благодаря оплате абонементов в тренажерные залы и фитнес-клубы, наши сотрудники поддерживают себя в хорошей физической форме. Нам нравится собираться вместе и развлекаться на тимбилдингах и корпоративах. Мы выплачиваем бонусы по важным событиям и дарим подарки сотрудникам ко дню рождения, а их детям – на Новый год.

ЦЕННОСТИ И ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ

Мы любим то, что делаем, поэтому горим результатом и работаем с полной самоотдачей. Мы трепетно относимся к каждому проекту, ведь это возможность реализовать наши лучшие навыки и создать такой продукт, которым можно гордиться.  Мы заботимся о дальнейшем развитии наших специалистов и делаем все возможное, чтобы наше сотрудничество открывало новые перспективы.

Если вы разделяете с нами эти ценности и ищете реальные возможности управлять профессиональным и карьерным ростом, присоединяйтесь к нашей сплоченной команде!

Пишите нам по вопросам открытых вакансий и стажировок на email: contact@innowise-group.com.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/innowise-group/