Работа в РСХБ Лизинг

2. Процедуры, регламенты, взаимодействие со структурами Банка;
3. Методика анализа фин. состояния ЮЛ;
4. Уменьшить бумажную волокиту / бюрократию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РСХБ Лизинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию РСХБ Лизинг для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию РСХБ Лизинг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РСХБ Лизинг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РСХБ Лизинг оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РСХБ Лизинг оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

РСХБ Лизинг - универсальная лизинговая компания, обладающая высокими компетенциями в области лизинга и предоставляющая широкий спект услуг индивидуальным предпринимателям, предприятиям малого, среднего и крупного бизнеса.

Наши основные целевые ориентиры – это сельскохозяйственная техника и оборудование, в том числе для переработки сельхозпродукции, а также грузовой автотранспорт и недвижимость. В числе приоритетов нашей деятельности также развитие сотрудничества с крупнейшими поставщиками сельскохозяйственной техники и оборудования.

Компания основана в 2019 году и входит в Банковскую Группу Россельхозбанк.

АО «РОССЕЛЬХОЗБАНК» — один из крупнейших банков в России. Созданный в 2000 году в целях развития национальной кредитно-финансовой системы агропромышленного сектора и сельских территорий Российской Федерации, сегодня это универсальный коммерческий банк, предоставляющий все виды банковских услуг и занимающий лидирующие позиции в финансировании агропромышленного комплекса России. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом.

Почта Банк
ЭТАЖИ