Работа в Рязань Машрумс Групп

Отзывы сотрудников о компании Рязань Машрумс Групп

ООО “Машрумс” - это промышленное производство высококачественных шампиньонов с 2015 г.

На данный момент у нас функционируют 12 камер. Объемы производства грибов составляют 200 тонн в месяц.

Мы активно увеличиваем объемы производства и растем в своих масштабах штата компании.

На ближайшую перспективу мы планируем открытие до 500 рабочих мест производственного персонала.

Политика компании нацелена на предоставление комфортных условий для рабочей деятельности своих сотрудников. Мы предоставляем официальное трудоустройство, компенсационные пакеты, условия для проживания иногородним сотрудникам, обеспечиваем персонал корпоративной спец.одеждой, а также предоставляем корпоративный транспорт для доставки сотрудников до места работы и обратно. Рабочий процесс выстроен эффективно и качественно под контролем бригадиров, они обеспечивают практическое обучение новых работников, оказывают помощь и поддержку.

Мы приглашаем Вас на работу на современное производство с достойными и конкурентоспособными условиями труда!

Информация о Рязань Машрумс Групп

Сайт: http://дон-шампиньон.рф/