Работа в OMOIKIRI

Отзывы сотрудников о компании OMOIKIRI

Надёжность, официальное трудоустройство, коллектив, рабочее оборудование
ДМС, возможность гибридного или удаленного графика работы

Удобное местоположение офиса, приятный и сплоченный коллектив, достойный уровень з/п, наличие премий, адекватные требования и рабочие задачи
Расширение пространства в офисе, обновление технического оборудования

Стабильность, возможность поучаствовать в больших проектах, сплоченный коллектив, готовый придти на помощь
Более чёткие возможности карьерного роста

Директор по продажам и маркетингу

июнь 2022
Четкость требований, стабильность, надежность и человеческое отношение вне зависимости от должностей и достижений
Считаю что улучшить можно внутренние инструкции многовато свободы для сотрудников среднего и высшего менеджмента особенно в отделе продаж.

Региональный менеджер

Ростов-на-Дону,
март 2022
Слаженная работа в коллективе, подход к покупателям, условия труда и заработная плата.
Все на высшем уровне!

Графический дизайнер

январь 2022
Отличный офис и коллектив, очень интересный руководитель который поддерживает практически любые творческие и креативные идеи, работа не ограничивается версткой каталогов продукции, есть крупные сторонние проекты в которых дизайнеры могу развернуться, компания занимается организацией выставок продукции, форумом промышленного дизайна для студентов а также сотрудничает с крупными русскими медиа-брендами, с иностранными брендами и с художественными вузами как русскими, так и зарубежными. Как дизайнер я получил огромный опыт в этой компании, было все: организация мероприятий, фото- видео-съёмки, реклама, смм, создание печатной продукции, айдентики малой и большой, разработка упаковки и много всего-всего.
Ничего негативного сказать не могу, креативный кластер в этой компании обожают.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OMOIKIRI

Рекомендуют ли сотрудники компанию OMOIKIRI для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию OMOIKIRI для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании OMOIKIRI оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании OMOIKIRI оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании OMOIKIRI оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Компания OMOIKIRI – известный бренд в сегменте кухонной продукции на российском и азиатском рынках.

Уникальность компании – в многолетнем опыте, огромном количестве проверенных временем партнёров и эксклюзивном дизайне, разработанном специально для них.

Офисы компании OMOIKIRI работают в Санкт-Петербурге, Москве, Уфе, а представительства – в Республике Беларусь и Казахстане. Дизайн нашей продукции разрабатывают российские специалисты. Мы производим наш товар на восьми заводах в Европе и Азии, после чего одна его часть идёт на российский рынок эксклюзивного кухонного оборудования, вторая реализуется на внутреннем азиатском рынке, а третья - отправляется нашим партнёрам в Европу.

На сегодняшний день OMOIKIRI представляет собой полный цикл производства и реализации продукции: от разработки модели до непосредственного сопровождения продаж.