Работа в Индивидуальный Туризм

Отзывы сотрудников о компании Индивидуальный Туризм

О компании Intours

Intours — это ваша возможность стать частью лидера в сфере туризма! Наша туристская фирма специализируется на индивидуальном и бизнес-туризме и предлагает широкий спектр услуг, чтобы удовлетворить потребности самых требовательных клиентов. Мы нацелены на достижения лидирующих позиций в стране и хотим, чтобы вы стали частью нашей команды!

Почему мы?

- Уникальные круизные предложения: Мы активно развиваем направление морских и речных круизов, давая возможность нашим клиентам наслаждаться непревзойденными впечатлениями и красотами различных маршрутов. Работая с нами, вы научитесь продавать захватывающие круизы по рекам и морям, открывая для клиентов новые горизонты для отдыха!

- Широкие возможности: Помимо круизов, мы также предлагаем выездной туризм, организацию международных туров, деловые поездки, экскурсии и пляжный отдых по всему миру. Вам предстоит работать с разнообразными направлениями, включая образовательные и оздоровительные туры.

- Индивидуальный подход: Каждому клиенту требуется уникальный маршрут, особенно в сфере круизов. Мы делаем все, чтобы они чувствовали заботу и внимание, начиная от подбора путешествия и заканчивая предоставлением полезной информации о стране пребывания и особенностях круиза. Ваш вклад поможет повышать уровень обслуживания и получать положительные отзывы!

- Профессиональный рост: Работая в Intours, вы получите опыт в оформлении виз, бронировании гостиниц и авиабилетов, а также в продажах круизов, что позволит вам стать экспертом в этой области, получая при этом ощутимые финансовые вознаграждения.

- Лидирующие позиции : Мы используем только проверенные предложения от лучших туроператоров. Наши круизы  и путешествия охватывают популярные направления, включая восхитительные морские круизные и незабываемые маршруты по рекам и России.

Ваши преимущества в работе с нами:

- Уникальное расположение в Санкт-Петербурге: Наш уютный офис находится на Невском проспекте с прекрасным видом из окон, что создает вдохновляющую атмосферу для работы.

- Поддержка команды: Наши эксперты будут не только вашими коллегами, но и наставниками, готовыми поделиться с вами своим опытом и знаниями в области продаж круизов.

Если вы хотите работать в динамичной и увлекательной сфере, где ваши амбиции могут осуществиться, присоединяйтесь к Intours! Мы заботимся о каждом клиенте и каждом члене нашей команды. Давайте вместе добьемся высот в мире путешествий и круизов!

FUN&SUN
Coral Travel