Работа в Хуасюнь Групп Ру

Администрация и управление
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса

Руководитель направления продаж

Отличная и быстрорастущая компания с амбициозными планами. Много направлений продаж, поэтому возможен быстрый карьерный рост. Лояльное и адекватное руководство, замечательные коллеги, комфортные условия труда (от кофе с печеньками до корпоративного счёта на обеды). Хороший труд хорошо оценивается финансово и морально, проводятся корпоративные мероприятия. Есть ДМС. Частичная компенсация фитнеса. Есть возможность изучения китайского языка. Случаются зарубежные командировки. В качестве дополнительного бонуса — потрясающие виды из окна офиса, вся Москва перед глазами)
Компания быстро растёт, поэтому изредка коммуникация между отделами страдает. Но это проблема роста. Уверен, что и этот момент будет решён.

Офис находится в Сити, что приятно и престижно. Молодой и дружный коллектив. Нет особой бюрократии, но и стандартных процессов нет. Все понятийно и на договоренностях. Есть языковой барьер с генеральным директором, так что лучше формулировать свои мысли и вопросы письменно и на английском.
Компания дает счет в Яндекс Еде, можно немного уменьшить расходы на дорогую еду в Сити. Есть ДМС после испытательного срока.
Парковки нет, ни у кого. Расходы на парковку в Сити могут быть весьма значительны, планируйте это заранее.
Компания очень ответственно и щепетильно подходит к своим финансам, старается оптимизировать различные аспекты гражданско-правовых и договорных отношений со всеми своими контрагентами, подрядчиками и поставщиками.
Если вы работаете по договору ГПХ - будьте внимательнее и ответственнее ко всем формальностям и документам.
Компания строго следит за рабочим графиком - надо быть готовым к тому, что вас захотят видеть строго в 10. Гибкий график, работа из дома - лучше обговаривать на берегу и очень подробно и детально, иначе могут быть разногласия с руководителем.

Product Manager

ноябрь 2022
Отзывчивость, точность, исполнительность
Переработки. Хотелось бы чтоб их не было.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хуасюнь Групп Ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хуасюнь Групп Ру для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Хуасюнь Групп Ру для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хуасюнь Групп Ру оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хуасюнь Групп Ру оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хуасюнь Групп Ру оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.