Работа в Тпк Бытотех

Отзывы сотрудников о компании Тпк Бытотех

Экспедитор

Работа очень близко к дому! Нравится что выплаты зарплаты раз в несколько дней! Поддержка и обучение даже после выхода на работу
Все хорошо на мой взгляд! Пока все совпадает с моими ожиданиями

Новосибирск,
Свободный график работы, моментальная оплата труда
Выполнять договорённости и не придумывать новые на ходу. Возиметь всё необходимое для ремонта ХО в запенке. Перестать требовать приезжать каждый день

Оператор-логист

Новосибирск,
декабрь 2022
Дружный молодой коллектив, сменный график, зарплата воремя. Зачётные корпоративы.
Хотелось бы дополнительного мед страхования за счёт работодателя и бесплатное питание на рабочем месте.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тпк Бытотех

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тпк Бытотех для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Тпк Бытотех для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тпк Бытотех оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тпк Бытотех оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тпк Бытотех оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "Бытотех", специализируется на ремонте крупно - бытовой техники.

Мы представляем из себя большую команду профессиональных инженеров, логистов, снабженцев и менеджеров, конечно. Много лет мы накапливали опыт, оттачивали схему работы, следили за изменениями и запросами рынка, искали свою фишку. За это время мы поняли – чтобы быть уверенными в качестве собственных услуг, нужно все контролировать самостоятельно. Поэтому теперь мы сами обучаем инженеров, сами подбираем и закупаем запасные части, сами тщательно отслеживаем мнения клиентов о нашей работе.

Наши курсы – шаг в новую жизнь

За годы работы в сфере ремонта и обслуживания мы накопили серьезный опыт, которым готовы поделиться с заинтересованными людьми. Если вы хотите получить востребованную специальность и быть в ней успешным, иметь стабильный высокий доход, тогда наши курсы для вас.

Содержание курсов

• Ремонт стиральных и посудомоечных машин: диагностика, устранение основных неисправностей, подбор запчастей.
  • Ремонт холодильников: диагностика, устранение основных неисправностей, подбор запчастей.
  • Общение с клиентом: построение коммуникации, грамотная подача услуг компании.
  • Документооборот в сфере обслуживания. Гарантийные обязательства.

Как проходит обучение?

• Помещение, оборудованное наглядными образцами для тренировки.
  • Продолжительность – 40 часов (10 дней)
  • 25 тематических блоков об устройстве, работе и ремонте бытовой техники.
  • Теоретические и практические занятия
  • Итоговый контроль, сертификация

Чем полезны наши курсы?

• В процессе обучения вы получите действительно нужные для работы знания. Закончив у нас курсы, вы будете обладать необходимой квалификаций для того, чтобы самостоятельно осуществлять ремонт стиральных и посудомоечных машин.
  • После окончания курсов (по вашему желанию) мы трудоустраиваем вас в нашу компанию. Уровень дохода будет ограничен только вашей работоспособностью и желанием зарабатывать.
  • После окончания курса выдаем сертификат сервисного инженера.
  • Наставничество. Если у вас будут появляться вопросы в процессе работы, вы сможете обратиться к вашему куратору за консультацией.

Присоединяйтесь к нам — и вы всегда будете уверены в завтрашнем дне!

Новосибирск2