Работа в Хуалянь Машинери

Отзывы сотрудников о компании Хуалянь Машинери

Контент-менеджер

Новосибирск,
2 мая будет год работы в компании. Отличная компания. Руководство лояльно к своим сотрудникам, коллективные поздравления с днем рождения, каждого именинника. После года работы ДМС. Если необходимо какое-то оборудование для развития твоей деятельности, обсуждается и приобретается.
Корпоративы 2 раза в год, минимум. Люди в компании просто великолепные, все очень дружные, компанейские и отзывчивые. Сам директор, знает каждого по имени и всегда спросит как дела. Есть обеденная зона. В каждом офисе кулер, чай, кофе.
Работаешь либо с 9 до 18, либо с 8 до 17, по пятницам короткий день, до 17.

Ещё до того как вышел на работу, уже собирали под меня рабочее место (мощный компьютер). Рост профессиональный и материальный.

Сплошные плюсы, в которые не сразу даже веришь.
Всё хорошо в компании, за год работы нареканий нет. Улучшать особо нечего, потому-что даже офис разрешили нам покрасить в тот цвет, который нравится.

Барнаул,
Интенсивно растущая компания с хорошими устоями и базой рабочих офисных инструментов. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать и развить идеи и проекты. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях. Многие процессы регламентированы и прописаны. В офисе атмосфера уютная, в Барнауле лучшие сотрудники работают, дружный коллектив, друг другу помогают и поддерживают. Рабочие места комфортные, со всем необходимым обеспечением, и с небольшим дополнительным набором благ (чай различных видов, кофе).
Заменить жалюзи, а так не вижу больше минусов. Все остальное в руках менеджеров.

Руководитель операционного отдела

Новосибирск,
Очень сплоченый коллектив, который работает много лет, стабиная компания - а это уверенность в завтрашнем дне, Прекрасные рукводители, очень отзывчивые и готовые помочь в любой ситуации. Возможность реализовывать свой потенциал в полном объеме. Большое внимание к персоналу и комфорту сотрудника, оборудованные рабочие места, новое ПО. Достойный уровень зарабоной платы.
Мне бы хотелось больше не формальных корпоративных программ с коллективом. Может быть походы в театры или филармонии, выставки.

Маркетолог

Новосибирск,
Своевременная оплата труда, коллектив. Всё нравится, как приняли в отдел, как приняли в коллектив
Улучшить можно адаптивную часть для новых сотрудников.
Более подробнее расписанная лестница роста.

Сама компания давно на рынке ( с 2007 года) и что самое важное, компания как я увидел постоянно развивается и финансовой части и по масштабам. Т.е. есть уверенность что через год ничего неприятного не произойдет с компанией. Еще нравится что акцент у всех на работу, а не на чаепития, хотя и корпоративы и отмечания ДР конечно есть, особенное внимание к корпоративам, стараются сделать их интересными и приятными. Все что касается доходов то все справедливо(достойно), прозрачно и что важно всегда вовремя.
Даже не знаю, возможно сделать попросторнее склады в главном филиале.

Новосибирск,
На первоначальном этапе, начиная с собеседования и заканчивая адаптацией чувствуешь заботу и внимание коллег. Всегда помогут подскажут, никто не откажет. Очень крутые эксперты и при этом все без короны. Руководство доброжелательное, идет навстречу если проблемы возникают. Отличные корпоративы. Очень крепкая и динамичная компания!
Возможно стоит посмотреть в сторону системы четких и понятных регламентов, а также собственной базы знаний.

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Ростов-на-Дону,
апрель 2023
Прекрасный коллектив, достойная и своевременная зарплата, лояльность компании к сотрудникам, хорошие условия труда, понятные рабочие задачи. Нет потолка по ЗП.
Тимбилдинг. Хочется встречаться с коллегами вне рабочего времени, и не только из ростовского офиса, но и из Москвы, Новосибирска, Екатеринбурга, Барнаула. Отсутствие ДМС.

Оператор 1С

апрель 2023
Заработная плата без задержек, удобный график работы, дружелюбное отношение коллег.
Оплачиваемые курсы по повышению квалификации, ДМС после трех лет работы в компании.

апрель 2023
Нравиться. что компания постоянно развивается, и в ассортименте и как организация с выстраиванием эффективных процессов. Можно не переживать за профессионализм руководства, здесь и по человечески поддержу окажут.
Удобство расположения всех отделов, склад, сервис, коммерческий отдел было бы здорово чтобы все было в одном помещении. Но не критично

Бухгалтер

апрель 2023
Возможность развиваться,открытость, надежность,репутация компании, корпоративная культура.
Систематизировать планерки и совещания для обмена информации подразделений и принятия своевременных решений.А так же проводить иногда коллективные собрания, где каждый имел возможность обсудить и высказать свое мнение по особо важным изменениям.

Системный администратор

февраль 2023
-своевременная выплата зарплаты без задержек, если выпадают выходные, то выплачивают всегда раньше, возможность роста зарплаты с ростом сотрудника, как специалиста
-комплексный подход к каждому сотруднику, как к личности в первую очередь со стороны руководства
-обратная связь от руководства по каким либо проблемам
-компания не жалеет средств на обеспечение работы, а так же на организацию праздников, поздравлений и т д.
-отпуск, больничные, экстренные ситуации - все возмещается в рамках закона всегда в пользу сотрудника
-доброжелательные взаимоотношения внутри коллектива, никаких криков, отрицательных эмоций, агрессии. Любая ситуация решается путем спокойных переговоров и планерок
возможно, в будущем ДМС после определенного срока работы, например "старичкам" после года работы.

Технический переводчик

февраль 2023
Мне нравится местоположение (недалеко от метро), условия труда - есть всё необходимое для работы, отношение руководства к работникам, атмосфера в коллективе.
Было бы лучше, если бы в одном кабинете было меньшее количество народу, т.к. бывают планёрки / обсуждения с привлечением большого количества людей, из-за чего в кабинете становится шумно, что может отвлекать от работы

Ведущий менеджер по продажам

Екатеринбург,
декабрь 2022
коллектив, отношение к сотрудникам, наличие обратной связи, компания старается прислушиваться к инициативам персонала
Необходимо решать проблему с коммуникацией между отделами\филиалами, также предусмотрена личная материальная ответственность, есть обязаловка по выплатам з\п на карту банка партнера

ноябрь 2022
Максимально доброжелательное отношение с первого дня и с первого звонка в компанию. Открытые и честные отношения. Удивился что основной состав сотрудников работает больше 10 лет и без "короны". Нет задержек с оплатой труда.
Современные информационные технологии внедрять смелее (корп.скайп, для сотрудников портал компании создать).

Переводчик технической документации

октябрь 2022
Только положительные впечатления - достойная и своевременная оплата труда, отпуск и больничные - тоже оплачиваемые, комфортные условия работы, и что очень важно - внимательное руководство, которое всегда готово выслушать и пойти навстречу. Нигде не встречал настолько дружественно настроенных коллег, особенно нравится традиция всем офисом поздравлять сотрудников, плюсом к чувству что каждый - часть единого коллектива. Два раза в год - летом и зимой проводят корпоративы, нередко сами собираемся внутри коллектива.
Не хватает отдельного пространства для переговоров, но это уже недостаток арендованного помещения.

Менеджер отдела закупок

октябрь 2022
Адекватные, уравновешенные, лояльные руководители. Дружный коллектив.
Желательно дополнить комнатой для переодевания. Всё остальное претензий не вызывает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хуалянь Машинери

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хуалянь Машинери для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хуалянь Машинери для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Хуалянь Машинери оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Хуалянь Машинери оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Хуалянь Машинери оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.