Работа в АРСЕНАЛ ПЛЮС

Отзывы сотрудников о компании АРСЕНАЛ ПЛЮС

май 2023
Бывший сотрудник
Доход, работа рядом с домом!
Руководство и отношение к коллективу

Специалист отдела кадров

Дружный и сплоченный коллектив. Достойный уровень заработной платы. Адекватные и понимающие руководители.
Было очень жаль уходить из этого места работы…
Не хватает корпоративного транспорта. А в остальном все на высоком уровне.

Дружный коллектив, взаимопомощь в любых вопросах. Заработная плата достойная (в рынке). Лояльное руководство. Оборудованное место для приема пищи, кофе, чай за счет компании. Офис с просторными кабинетами в БЦ класса А, в центре города, удобно добираться с любой стороны. Корпоративы, подарки и премии праздникам. Вся социалка в соответствии с ТК.
Нет ДМС хотя-бы минимального

Бухгалтер 1C

Очень сплоченный и дружный коллектив в офисе. Очень большой офис. Удобно добраться с Павелецкой или Пролетарской пешком и на автобусе. Гибкий график работы. К праздникам выплачивают премии, корпоративы ко дню энергетика.
Очень бы хотелось квартальных премий, нет системы кафетерий льгот (ДМС, спортзал )

Заработная плата выше рыночной, отличный офис, столовая в бизнес-центре, комфортный кабинет, есть все необходимые ресурсы для работы. Есть возможность карьерного роста, развития. Оплачиваемые отпуска и больничные. Премии к праздникам.
Хотелось бы большей коммуникации между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АРСЕНАЛ ПЛЮС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АРСЕНАЛ ПЛЮС для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию АРСЕНАЛ ПЛЮС для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АРСЕНАЛ ПЛЮС оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АРСЕНАЛ ПЛЮС оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АРСЕНАЛ ПЛЮС оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «АРСЕНАЛ ПЛЮС» является профессиональным участником рынка энергетического и инженерно-коммуникационного строительства с 2012 года.

Мы знаем как качественно организовать процесс строительства с нуля и в сжатые сроки построить и ввести объект в эксплуатацию.

Мы можем предложить нашим заказчикам полный цикл строительства («под ключ»), так как имеем свои проектные бюро, долгосрочные партнерские отношения с заводами-изготовителями оборудования и материалов, с организациями, специализирующими на проведении работ с использованием технически сложного оборудования (микротоннелирование, горизонтально-направленное бурение, монтаж с использованием воздушных судов и пр.).

Мы гарантируем качество работ в пределах сроков, устанавливаемых заказчиками. ООО «АРСЕНАЛ ПЛЮС» зарекомендовало себя надежным и добросовестным партнером, деловой репутации и финансовой устойчивости которого доверяют не только заказчики, но и крупнейшие кредитные и страховые организации, выступающие гарантами исполнения договорных обязательств Общества.

За годы работы ООО «АРСЕНАЛ ПЛЮС» аккумулирован значительный опыт успешного выполнения работ по строительству объектов электросетевого хозяйства и инженерных коммуникаций, заказчиками которых выступали и выступают коммерческие организации и предприятия, входящие в ТОП 100 российского профильного рынка, а также крупнейшие организации с государственным участием.

ООО «АРСЕНАЛ ПЛЮС» имеет все необходимые допуски к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, включая особо опасные, технически сложные и уникальные объекты капитального строительства.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone