Работа в Orby, компания

Отзывы сотрудников о компании Orby, компания

О НАС:
Orby – один из крупнейших российских производителей одежды для подростков и детей, а также федеральная розничная сеть, которая с 2015 года развивается в новом формате. Творческая энергия бренда делает магазины Orby настоящими центрами притяжения, где можно купить одежду, обувь и аксессуары в формате total look на каждый день и по любому поводу.

В настоящее время компания Orby является надежным партнером для представителей крупного бизнеса в России и в странах СНГ, а также развивает розничную сеть по франчайзингу, предлагая гибкую систему из разных форматов сотрудничества.

Orby - объединяет более 600 профессиональных сотрудников, любящих свое дело.

НАША ИСТОРИЯ:

2011 | Доказано: Каждая вторая мама* в России знает бренд Orby

2012 | Система менеджмента качества сертифицирована по стандарту ISO 9001

2013 | Открыт 100-й фирменный магазин Orby

2014 | РЕБРЕНДИНГ. Новое поколение диктует новые тренды

2015 | Поступила в продажу первая коллекция Orby, созданная вместе с подростками

2015 | Самый популярный бренд** одежды для подростков в Рунете!

* Исследование рынка детской одежды, октябрь-ноябрь 2011 г., компания "СОЦИС".

** Максимальное число (68318 на 12.05.2015г.) подписчиков у официальных страниц бренда Orby в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook и Instagram по сравнению с другими брендами.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

- производство в России

- качественный и востребованный продукт

- стабильные конкурентоспособные цены

Мы разрабатываем, производим и продаем модную одежду для подростков и детей под брендами Orby и BOOM!, а также школьную форму нового поколения – Orby School.

Коллекции Orby ориентированы на уличный стиль – то, как парни и девчонки хотят выглядеть – и идеально подходит для их насыщенной жизни. Наша одежда – свободная, удобная, свежая, с точки зрения дизайна, и крутая. Однако, мы ценим в уличном стиле не хулиганский образ, а функциональность, предлагая вместо глянцевой моды – удобную, которая не требует жертв.

Таким образом, бренд Orby:
• Всегда в теме – мы предлагаем не просто одежду, а стиль жизни, и не нужно прилагать особых усилий, чтобы выглядеть круто
• Берет идеи из жизни, вдохновляется энергией подростков и сохраняет связь с родителями
• Является частью современного глобального мира и открыт всему новому
• Активный, живой и спонтанный – на одной волне с подростками, общаясь с ними на равных
• Постоянно находится в движении, быстро реагирует на изменения и действует.

Характерная черта коллекций Orby – легкость создания total look в индивидуальном стиле благодаря расширенному ассортименту с большим количеством оригинальных футболок и аксессуаров. Школьники участвовали в выборе тканей и принтов, обуви и рюкзаков, отдельных силуэтов и готовых образов.

С 2015 года Orby предлагает расширенную размерную сетку. Все модели из новых коллекций доступны до 170 роста включительно, а творческая энергия бренда делает фирменные магазины настоящими центрами притяжения, что позволяет эффективно развивать розничную сеть. Новый Orby – новые возможности!