Работа в Бизнес Эксперт

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Эксперт

неудовлетворительно

Обнинск,
1,2
Организация находится в центре города Обнинска. Новый офис. Современная техника.
Улучшить общение с клиентами и наладить общую коммуникацию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес Эксперт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес Эксперт для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес Эксперт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес Эксперт оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес Эксперт оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес Эксперт оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы являемся официальным партнером фирмы "1С". Занимаемся внедрением и сопровождением программ 1С, направленных на автоматизацию производственных предприятий. На данный момент наша компания занимает первое место в рейтинге 1С:Франчайзи Центр ERP по городу Обнинску.

За все время работы нами были проведены десятки успешных внедрений системы 1С:УПП и 1С:ERP в производственных компаниях, в среднем было автоматизировано боле 450 рабочих мест.

Все наши специалисты имеют сертификаты Профессионала и Специалиста по разным направлениям 1С. Мы уделяем огромное внимание кадровой политике компании и вопросам подготовки и обучения персонала. Все наши сотрудники постоянно повышают свой профессиональный уровень.

Мы ищем талантливых профессионалов, которые будут помогать компании развиваться и двигаться вперед, а в свою очередь обещаем интересную и перспективную работу в молодом, дружном коллективе.

Информация о Бизнес Эксперт

Сайт: http://www.profit1s.ru/