Работа в Jana Segetti

Отзывы сотрудников о компании Jana Segetti

Jana Segetti – марка женской одежды, выпускающая коллекции в стилистике smart casual. Мы предлагаем своим клиентам полную линейку женской одежды высокого качества.

В 2009 году у нас открылся первый монобрендовый магазин. С 2012 года марка Jana Segetti стала постоянным участником недель мод: Дефиле на Неве, Aurora Fashion Week Russia, St. Petersburg Fashion Week. Также мы участвовали в международной неделе моды Harbin Fashion Week.

Сейчас изделия марки Jana Segetti продаются в крупных магазинах России. Например, бренд представлен в универмагах премиум-класса в городе Санкт-Петербург: ДЛТ и Au Pont Rouge.

В сотрудниках мы ищем профессионализм, ответственность и любовь к своему делу. Работа в компании Jana Segetti -  это возможность окунуться в мир моды. Мы постоянно находимся в поисках новых талантов, а также принимаем на работу стажеров. Если вы заинтересованы работать в нашей команде, но не нашли подходящую вакансию, отправляйте свое резюме на почту: janasegetti.info@gmail.com.