Работа в ФГБУ ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ФГБУ ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ

удовлетворительно

Мытищи,
Близость к дому, дружный коллектив, грамотное руководство, карьерный рост, заработная плата.
Организовать столовую и место для приёма пищи. Организовать ДМС.

Инженер

Работаю больше 10 лет
2,2
ужасное отношение нового руководства к сотрудникам.
с приходом этих людей у сотрудников отменили все выплаты в частности компенсацию за питание, урезали в разы квартальные премии
Изменить либо высшее руководство либо их отношение к подчиненным тогда они начнут работать более продуктивно

Местонахождение института, столовая, атмосфера с определенными людьми
Перестановку в кадрах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБУ ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБУ ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ФГБУ ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт радиоэлектроники»  (ФГБУ «ВНИИР») – учреждение с более чем 50-летней историей. Работая под эгидой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, мы являемся головной научно-исследовательской испытательной организацией по созданию и проведению испытаний изделий электронной компонентной базы.

Наша организация включена в перечень стратегических предприятий России. Кроме того, тесно сотрудничая с Департаментом радиоэлектронной промышленности Минпромторга России, мы выполняем важнейшую координационную функцию в отрасли, активно участвуем в реализации государственных программ в области радиоэлектроники.

В настоящий момент у нас работает более 400 человек. Научный потенциал составляет 37 сотрудников, из них 9 имеют ученую степень «Доктор наук» и 28 — «Кандидат наук».

Цели и задачи

• Реализация государственных программ в области радиоэлектронной промышленности
  • Оказание коммерческих услуг (образование, сертификация, испытания, создание научно-технического задела)
  • Осуществление высокорисковых научно-исследовательских инициатив
  • Научно-техническая политика развития РЭП
  • Межведомственное взаимодействие
  • Управление активами РЭП

«ВНИИР» сегодня это:

• Более 56 уникальных программно-аппаратных комплексов для механических, электромагнитных и климатических испытаний ЭКБ и РЭА
  • 905 цитирований научных публикаций в РИНЦ, авторами которых являются сотрудники ВНИИР
  • >400 предприятий ежедневно используют сервисы ВНИИР для комфортной работы с данными ЭКБ и РЭА
  • >100 проектов направлены на развитие науки, создание новых информационных сервисов, услуг и привлечение молодых специалистов в отрасль
Контур
Первый Бит