Работа в АНОО Областная гимназия им. Примакова

Другое
Администрация и управление

Монтажер, звукорежиссёр

Одинцово,
Здесь ставят задачи, в которых ты растешь профессионально и личностно, развиваешься, переживаешь падения и радуешься результатам вместе с коллегами.

Развитая корпоративная культура – работают профессиональные, креативные, неравнодушные люди, проводятся тренинги и лекции с лидерами из различных областей знаний, мероприятия по укреплению доверительного и уважительного отношения внутри коллектива.

В Гимназии дизайнерские локации, современное оборудование, обновляемое ресурсное обеспечение, выдают персональный ноутбук для работы, есть корпоративный транспорт и компенсация за питание, можно пройти дополнительное обучение по своему профилю за счет работодателя.

Гимназия масштабировалась от стартапа до флагманского образовательного центра на моих глазах. Это вызывает гордость, но вместе с тем и ответственность. Руководство откликается на предложения и даёт свободу для профессионального самовыражения.

Это место в котором невозможно не двигаться вперед.
Команда Гимназии постоянно придумывает что-то новое в текущих задачах, улучшает с каждым разом свои традиционные повторяющиеся проекты. Иногда тяжело "отрабатывать детали" и хочется придерживаться Закона Парето, когда 20% усилий дают 80% результата.

Свобода выбора рабочего графика, прекрасные возможности для творческого и профессионального развития. Профессионализм администрации.
Создать методическую медиа-библиотеку по различным предметам и методикам обучения.

Несмотря на кажущуюся отдаленность от МКАДа, добираться удобно. Как на машине, так и на корпоративном транспорте, который достаточно часто ездит от м. Крылатское.
Удобные и комфортные рабочие места.
Пространства современные, архитектура потрясает. Однако на площадке часто идут строительные работы, т.к. постоянно открываются новые пространства для занятости детей. Иногда из-за этого пропадает интернет.
Достойная зарплата. За хорошую работу платят премии по итогам года. Также премии по итогам реализации крупных проектов. Есть компенсация питания - это тоже доп выплата. Открыт спортивный зал для сотрудников.
Как в любой крупной организации, приходя в компанию, приходишь не в компанию вообще, а в небольшую команду. У меня была отличная команда, с которой мы работали над серьезными проектами (например, над финалом конкурса «Учитель года России»), решали много простых ежедневных задач и с которыми отрывались на корпоративах.
Организация постоянно растет, развивается. В самом сердце гимназии как будто живет дух стартапа. Возможно, тем, кто привык к стабильности и кто не любит перемены, будет некомфортно работать в состоянии часто меняющихся условий.

Молодой и активный коллектив, множество интересных проектов, профессиональная команда, возможность обучаться
Коммуникации между сотрудниками

Гимназия находится на лидерских позициях в Московской области и является кластером для развития социально-гуманитарного профиля. Отличная инфраструктура, грамотный подход к учителям, приятная атмосфера, интересные задачи – все это является важным фактором того, чтобы выбрать данное образовательное учреждение для работы. В гимназии Примакова приветствуются активные, целеустремленные, находчивые специалисты. Находясь у основания данного учебного заведения на моих глазах происходил рост всего сообщества гимназии и целых глобальных проектов. Также хотелось бы отметить, что руководство гимназии создает оптимальные условия труда, которые положительно влияют на работоспосбность. Гимназия постоянно развивается, включаясь во все более и более масштабные проекты. Новые форматы классов, арт-мастерские, атриум, спортивные объекты, включающие в себя бассейн, игровые залы, залы единоборств, тренажерный зал и стадион с футбольным полем, дают большие возможности для обучения гимназистов. Ученики активно включаются в выбор направлений дополнительного образования, чему способствует как хорошо продуманная инфраструктура гимназии, так и высокий профессиональный уровень педагогов. Все спортивные объекты работают в полном объеме. Проводятся соревнования по различным видам спорта, мастер-классы, товарищеские встречи с разными образовательными организациями, тренинги, активности для учеников начальной, средней и старшей школы. В гимназии Примакова работать одно удовольствие! Я рад, что являюсь частью такой большой команды!
Сложно сказать какие моменты хотелось бы улучшить.

Специалист отдела организации олимпиад

Отличный работодатель! Прекрасные условия для плодотворной и эффективной работы. Новое комфортное здание со всеми удобствами.Все что нужно для работы есть в наличии. Питание превосходное, 2 столовые с разным меню каждый день.С парковкой нет никаких проблем. Самое главное -профессиональное и адекватное руководство, с которым приятно взаимодействовать и вместе идти к поставленным целям. Очень нравится работать здесь!
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, выездов, тим-билдингов, курсов повышения квалификации..

Педагог-организатор

Одинцово,
Благоприятная рабочая атмосфера;
Интересные и уникальные проекты в сфере образования;
Современное оборудование, предоставляют всё необходимое;
Отличный коллектив и отзывчивое руководство
Хотелось бы чуть больше мероприятий и тренингов для педагогов
Самые высокие зарплаты в АНОО Областная гимназия им. Примакова
Специалист отдела
Воспитатель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНОО Областная гимназия им. Примакова

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНОО Областная гимназия им. Примакова для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АНОО Областная гимназия им. Примакова для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АНОО Областная гимназия им. Примакова оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АНОО Областная гимназия им. Примакова оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АНОО Областная гимназия им. Примакова оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.