Работа в ПО Инсистенс

Отзывы сотрудников о компании ПО Инсистенс

Закупки и снабжение
Производство
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер по работе с клиентами

Екатеринбург,
Компания на уровне руководства занята повышением продуктивности на всех этапах, уровнях и каждом подразделении, от этого высокая загруженность и как следствие достойный уровень оплаты труда, дружный коллектив и активная жизненная позиция коллег, поддержка и опека новых специалистов, будет комфортно и продуктивно.
Условия труда можно улучшать до бесконечности, хоть они и на достойном уровне, всегда есть чем хотелось бы дополнить корпоративную программу есть ДМС, но нет компенсаций по спорту, например; В Общем компания из новой формации, таких и подобных компаний очень не хватает современной экономике РФ

Специалист по закупкам

Екатеринбург,
Коллектив компании - это команда! Новичков реально "ведут", развита приемственность и наставничество.
А главное - это команда амбициозных профессионалов! Мне, как новичку в данной отрасли, есть чему учиться и меня учат!
Руководители слушают и слышат своих специалистов! Это огромный плюс компании!!! Чувствуешь себя частью команды, а не просто "винтиком".
Для меня при выборе работы была важна перспектива - здесь я ее вижу! Новое производство, новая продукция, новые задачи - интересная и насыщенная рабочая атмосфера.
Ну и не маловажным, считаю современный комфортный офис, наличие столовой, гибкое начало рабочего дня, корпоративная жизнь.
Все, что требует улучшения, находится в процессе работы.

Инженер-технолог

Достойный уровень зарплаты
График работы
Предоставление спец.Одежды
Обучение
Повышение квалификации
Система наставничества для начинающих специалистов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПО Инсистенс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПО Инсистенс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПО Инсистенс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПО Инсистенс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПО Инсистенс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПО Инсистенс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Екатеринбург3