Работа в САТ‑ДВ

Отзывы сотрудников о компании САТ-ДВ

Компания «САТ-ДВ» предоставляет доступ в сеть Интернет для жителей и организаций города Амурска.

Мы выросли вместе с потребностями наших клиентов. В 2003 году компания появилась как локальная городская сеть, в которой было несколько десятков Абонентов-энтузиастов. Сегодня мы — это интернет-провайдер с цифровыми сервисами телефонии и телевидения. Услугами Компании сейчас пользуется более половины жителей города Амурска.

Мы постоянно развиваемся. Наша сеть покрывает весь город и пригород, что позволяет быстро подключить Абонента в любом месте. Волоконно-оптические линии связи приходят в каждый подъезд каждого дома. Не смотря на то, что сеть построена, мы непрерывно обновляем парк оборудования и стремимся обеспечить лучшее качество связи.

Создавая надежный сервис мы постоянно следим за изменениями в области развития сетей связи. Магистральные провайдеры, поставщики программ, серверного и сетевого оборудования — наши партнеры уже многие года.

В нашей команде инженеры, монтеры и сотрудники службы поддержки, которые также пользуются сервисами Компании. Мы говорим с Абонентами на одном языке и работаем для них, как для самих себя. Многих сотрудников Компании наши Абоненты знают лично.

Colgate-Palmolive
Danone