Работа в Сибтрейдснаб

Отзывы сотрудников о компании Сибтрейдснаб

Наша Компания занимается грузоперевозками  по России. Мы возим фурам и 20 тонн основные направления у нас это Дальний Восток , где сложились отличные взаимоотношения с клиентами по доставками морепродуктов в Новосибирск , Москву !Так  же занимаемся перевозками Фруктов с Юга нашей необъятной родины  это основные 2 направления у нас. Кроме этого есть много клиентов которых мы не успеваем обрабатывать все это мы можем предложить для разработки именно вам! Отличный дружный и очень веселый коллектив 5 человек , большой уютный офис в перспективе  много возможностей .  В данный момент мы занимаемся поиском сотрудника(сотрудницы) 25% + 10 оклад все в совокупе получается от 50 000 тысяч рублей это минимум а дальше все зависит от вашего желания и стремления. Но Обещаем одно что мы вам поможем и как минимум добъемся самого лучшего результата для вас и для нас !Ваш Опыт очень приветствуется