Работа в ЕСКО

Проектирование и исследования
Закупки и снабжение
Клиентский сервис и поддержка

Инженер по эксплуатации зданий

Молодое понимающее руководство компании ,нацеленное на постоянное развитие .Хороший коллектив , насыщенная корпоративная жизнь- летние и зимние корпоративы (что редкость в сфере ЖКХ) . Комфортный офис в БЦ около м.Звездная ,парковка. Оплата труда выше рынка + бонусы .Одним словом все хорошо.Очень доволен .
Хочется еще весенний корпоратив. Все хорошо.

Слесарь-сантехник

Молодой и дружный коллектив, стабильные выплаты оклада, аванса и премий, комфортные условия труда, работодатель обеспечивает форменной одеждой и инструментом. Есть возможность заработать дополнительные деньги в смену, так и в свободное от работы время. Приятно был удивлен проводимыми корпоративами в честь дня основания Компании и Нового года.
Хорошее расположение офиса, близко к метро, НО мало парковочных мест для авто, т.к идет строительство дунайского путепровода. Хорошим бонусом был бы ДМС)

Менеджер по работе с клиентами

Работаю здесь 2 года. Проблем со скукой не бывает, работа есть всегда. Коллектив отменный: вокруг интересные люди и отличные специалисты, у которых есть чему поучиться и в чём они активно содействуют. Современный офис, расположен удобно, рядом с метро Звездная. По зарплате всегда стабильно, без задержек. Руководство поощряет слаженную работу сотрудников, в связи с чем развивает корпоративную культуру, организовывает праздничные выездные мероприятия и внерабочий досуг для желающих (танцы, футбол).
Так как рост потребительских цен на всё стремительный и неудержимый, пожелание по поводу индексации зарплаты является довольно логичным.

Помощник бухгалтера

В ЕСКО работаю не так давно, однако очень довольна выбором. За это время успела повысить свои профессиональные навыки, благодаря опытным наставникам. Приятно работать в сплочённом коллективе и получать стабильную зарплату, без задержек. Хочу отметить отличное месторасположение, рядом есть метро (м. Звездное), но можно добраться так, же на автобусе или трамвае, для сотрудников с машиной есть парковка. Приятные, оборудованные кабинеты для работы, а так же есть кухня для обеда.
Рассмотрение вопроса, о ежегодной индексации заработной платы.

Специалист по закупкам

Я работаю в компании не так долго, но хочу поделиться впечатлениями. На должность специалиста по закупкам я пришла с небольшим опытом, но это не помешало мне быстро влиться в работу и за короткий срок получить колоссальный опыт.
Хочется отметить профессионализм коллектива, а так же взаимовыручку, каждый готов помочь и поддержать. Все сотрудники в компании дружелюбны и открыты для общения, что создает приятную атмосферу в офисе.
Так же я получаю возможность развиваться и расти профессионально.
Что немаловажно компания предоставляет денежные вознаграждения, организует социальную активность среди сотрудников, проводит крутые корпоративы и дает возможность заниматься танцами за счет компании.
Я получаю удовольствие от работы, имею возможность развиваться и работать в дружной команде. Поэтому я рекомендую это место работы всем, кто ищет стабильность, профессиональный рост и приятную рабочую атмосферу.
Было бы интересно в дальнейшем получать возможность дополнительного обучения за счет компании.

Главный бухгалтер

Работаю в компании более 5 лет, очень довольна условиями! Современный комфортабельный офис в БЦ, дружный и сплоченный коллектив, возможность обучения за счет компании и карьерного роста, своевременная и достойная оплата труда. Чуткое руководство: интересные задачи и идеи, автоматизация процессов! Корпоративная культура, праздники в ресторанах и за городом с премиями, подарками и сюрпризами на высшем уровне! Так держать: расти и двигаться вперед!
поощрение наставничества

Слесарь-сантехник

май 2023
Рабочий график 2/6 очень удобно, начальство всегда пойдет на встречу, вежливый и добрый коллектив, одним словом всё очень хорошо и всё меня устраивает
Немного прибавки к зарплате , остальное всё устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕСКО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕСКО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЕСКО для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЕСКО оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЕСКО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЕСКО оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.