Работа в Alente, агентство интернет-маркетинга

Отзывы сотрудников о компании Alente, агентство интернет-маркетинга

Кто мы?

С 2009 года команда Alente разрабатывает сайты и занимается их продвижением. В 2020 году мы заняли 1-е место в «Рейтинге Рунета» по разработке и продвижению сайтов в Красноярске!

Сколько нас?

На сегодняшний день работой в команде «Аленте» гордятся более 45 специалистов, которые по-настоящему влюблены в своё дело и работают на результат!

Что мы делаем?

Мы в Alente не просто делаем сайты и настраиваем рекламу, а создаём полноценные бизнес-инструменты, которые приносят прибыль. Мы не сторонники типовых веб-решений — мы вникаем в бизнес каждого нашего клиента, формируем индивидуальную стратегию продвижения в Интернете и гарантируем результат! Именно поэтому более половины наших клиентов остаются с нами на долгий срок, каждый месяц улучшая свой имидж в Интернете и получая всё больше продаж.

С кем мы работаем?

Среди наших клиентов как крупные компании с многолетним опытом, так и начинающие предприниматели или небольшие организации, которым мы помогаем заявить о себе в Сети. Наше агентство — это прежде всего надёжный деловой партнёр, с которым развивать и масштабировать бизнес гораздо проще и быстрее!

Хочешь с нами?

Мы всегда рады усилить команду активными и целеустремлёнными людьми. Если вы любите своё дело, хотите творить, созидать и учиться новому — отправляйте нам своё резюме. У нас вы точно сможете профессионально раскрыться и прокачать необходимые навыки!

Приглашаем вас присоединиться к динамичной, интересной, амбициозной команде Alente! :)