Работа в Додо Пицца (ИП Стоумов-Олешкевич Виктор Алексеевич)
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Додо Пицца (ИП Стоумов-Олешкевич Виктор Алексеевич)

удовлетворительно

Инженер

январь 2023
Современная организация труда. Интерактивное решение практически всех вопросов
Процесс принятия решений крайне эмоциональный. Хочу все, сразу и бесплатно. Необходима взвешенность.
Самые высокие зарплаты в Додо Пицца (ИП Стоумов-Олешкевич Виктор Алексеевич)
Инженер
Менеджер ресторана

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Додо Пицца (ИП Стоумов-Олешкевич Виктор Алексеевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Додо Пицца (ИП Стоумов-Олешкевич Виктор Алексеевич) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Додо Пицца (ИП Стоумов-Олешкевич Виктор Алексеевич) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Додо Пицца (ИП Стоумов-Олешкевич Виктор Алексеевич) оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Додо Пицца (ИП Стоумов-Олешкевич Виктор Алексеевич) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Додо Пицца (ИП Стоумов-Олешкевич Виктор Алексеевич) оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Додо Пицца — самая крупная сеть пиццерий в России. Компания была создана в городе Сыктывкар в 2011 году. Сейчас рестораны Додо работают в 10 странах мира, включая США, Великобританию и Китай - на начало марта 2018 года в сети 312 пиццерий. Мы растем потому, что нам не все равно, что и как мы делаем. Наша цель — делать действительно классный продукт и доставлять радость. Мы ищем увлеченных единомышленников, которые хотят гордиться тем, что они делают и вместе с нами завоевывать мировой рынок.

Нам всегда нужны: стажеры, пиццамейкеры, менеджеры пиццерии, кассиры, курьеры, маркетологи и бухгалтеры.

Мы научим: работать в команде, системно принимать решения, управлять людьми и процессами. Вы станете частью международной компании и узнаете, как работает бизнес изнутри.

Мы ищем людей, которые хотят не просто делать свою работу, а добиться в ней выдающихся результатов, стать лучшим. Мы постоянно улучшаем условия труда, чтобы наши сотрудники с радостью приходили на работу. Для этого каждый месяц в личном кабинете сотрудников появляется анкета «Индекс счастья». Это анкета, в которой сотрудники рассказывают о проблемах в пиццерии и компания помогает их решить.

У нас сложная, интересная и веселая работа с большими возможностями для карьеры.

Посетите наши сайты и посмотрите видео о нас, чтобы почувствовать дух Додо и узнать, как мы работаем:

— rabotavdodo.ru

— dodopizza.ru

— youtube.com/dodomovie

О принципах и истории компании:
— https://book.dodopizza.info/

MYBOX
ЮНИРЕСТ
Суши Wok
Роза Хутор

Информация о Додо Пицца (ИП Стоумов-Олешкевич Виктор Алексеевич)

Сайт: http://rabotavdodo.ru

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг