Работа в Новапласт

Проектирование и исследования
Администрация и управление

Юрисконсульт

ноябрь 2022
Близость к дому, коллектив профессионалов, интересная работа, поддержка руководства, стабильность, парковка, кофе и чай за счёт компании, с сожалением покинула компанию в связи с переводом мужа в другой регион
Место питания сотрудников, но это не критично

Заместитель директора по строительству

октябрь 2022
Близость к дому, географически, в центре города, в современном бизнес центре.
Увеличить очень небольшие зарплаты , руководству надо улучшать свой профессионализм , а также не курить и не выражаться нецензурно во время рабочего общения и совещаний .

Инженер ПТО

июнь 2022
Из плюсов. Свой подземный паркинг, зп иногда выше рынка
Отношение к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новапласт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новапласт для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Новапласт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новапласт оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новапласт оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новапласт оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Новапласт» была создана в 2004 году и с тех пор, освоила полный цикл компетенций в строительной сфере, имеет опыт выполнения функций застройщика, генерального проектировщика, генерального подрядчика. В активе компании - проектирование и строительство торговых и складских комплексов, офисов, инженерной инфраструктуры и других объектов. Деятельность Компании построена на доверительных и открытых отношениях с Заказчиком и направлена на своевременное и качественное выполнение услуг.
Специалисты компании имеют многолетний опыт работы в производственной, строительной, проектной, конструкторской деятельности, принимали участие в различных объектах строительства и реконструкции из легких металлических конструкций.
Приоритет для ООО «Новапласт» – подрядные работы, а также инвестиционный и строительный консалтинг.

Компания «Новапласт» готова выступить заказчиком, генеральными проектировщиком и генеральным подрядчиком (комплексным подрядчиком) по реализации строительных проектов. Инженерно-технический состав группы обладает всеми необходимыми компетенциями и опытом в реализации любых общестроительных работ. В наши компетенции входит проектирование и строительство производственных зданий, складов, торговой и офисной недвижимости.. Наша организация входит в состав СРО и имеет все необходимые допуски к работам.

Воронеж3