Работа в ТехноВик

Отзывы сотрудников о компании ТехноВик

Что можно написать про Техновик? Стабильность, надежность. Руководство молодцы, всегда подстраиваются под меняющийся рынок, даже не на шаг, а на два шага впереди конкурентов, открывают новые направления, например, в условиях тотального дефицита комплектующих сейчас, предлагают услугу по ремонту стоек стеллажей при помощи систе6мы Робусто, запустили новое направление светодиодного освещения и и т.д. Условия отличные (график, зарплата, карьерный рост, обучение, а самое главное человеческое отношение к сотрудникам, новички приходят и все в один голос: " Какая у вас хорошая атмосфера в коллективе.. Такое разве сейчас бывает..?" Еще как бывает) В общем, искренне желаю процветания и развития всему коллективу и его руководителям. Вы лучшие!.
Иногда не хватает автоматизации/цифровизации некоторых бизнес-процессов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТехноВик

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТехноВик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТехноВик для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТехноВик оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТехноВик оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТехноВик оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «ТЕХНОВИК» осуществляет проектирование и поставку складского стеллажного оборудования, сервисное обслуживание и экспертизу технического состояния стеллажных металлоконструкций,  обеспечивает комплексное оснащение техникой и различными видами промышленного оборудования для производств и логистики под потребности клиентов.

С момента основания компании в 2010 году и по сегодняшний день мы непрерывно  растем  и  развиваемся.  Безупречная деловая репутации и доверие клиентов позволяют нам строить и воплощать в жизнь амбициозные планы. Секрет нашего успеха прост: компания сфокусирована на формировании сплоченной команды профессионалов единомышленников, взаимодополняющих друг друга, равноценно ориентированных на задачи клиентов и цели компании.

Бизнес-направления: 1) проектирование и поставка стеллажного оборудования; 2) промышленное освещение;  3) техническая экспертиза и ремонтные работы; 4) поставка комплектующих, запчастей и доп. элементов; 5) производство нестандартных металлоконструкций под заказ.

ТЕХНОВИК - это крупнейшая российская компания в сегменте технической экспертизы и сервисного обслуживания складских стеллажей. Ежегодно мы проводим работы на более чем 2000 объектов в России и СНГ. Наших сотрудников привлекают к разработке отраслевых государственных стандартов. Многие технологии, разработанные специалистами ТЕХНОВИК, стали эталонами для работы компаний в сфере обеспечения безопасной эксплуатации склада.

Наши клиенты – компании среднего и крупного частного бизнеса, а также госкорпорации, среди них:
Федеральные и региональные розничные сети, крупнейшие логистические компании и 3-PL операторы, дистрибьюторские компании, международные производственные холдинги, российские предприятия всех отраслей промышленности, отечественные промышленные корпорации, предприятия нефтегазовой отрасли и другие крупнейшие международные частные предприятия и российские госкомпании.

Приглашаем в нашу команду профессионалов готовых расти и развиваться вместе с нами!

SGS Vostok Limited
Teleperformance Russia