Работа в Абсолюткарта

Отзывы сотрудников о компании Абсолюткарта

ноябрь 2021
Перспективы развития. Актуальная ниша. Адекватное руководство
Со времени все будет на высшем уровне

Оператор call-центра

июнь 2022
Руководство, коллектив, рабочий график(свободный, удалённый)
Зарплату бы побольше, а так все супер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Абсолюткарта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Абсолюткарта для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Абсолюткарта для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Абсолюткарта оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Абсолюткарта оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Абсолюткарта оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Мы занимаемся разработкой и внедрением IT-платформы - crm и программы лояльности для B2C (розничных заведений в сфере услуг и ритейла)  - "АбсолютКарта".

Это доступное IT решение, созданное предпринимателями и маркетологами, на основе искусственного интеллекта, ботов и алгоритмов. Наша платформа помогает бизнесу поддерживать и увеличивать все показатели, связанные с покупательской способностью. А также контролировать работу персонала.

Успешно протестировав продукт, пользователями которого стала половина населения пилотного города, мы привлекли инвесторов и стали резидентами инновационного центра “Сколково” в Москве.

Ранее на сайте hh.ru размещались как ООО "НТБ" (одна из наших компаний: собственник и арендодатель торговых и офисных помещений в Москве).
Контур
ЭР-Телеком