Работа в Radar

Отзывы сотрудников о компании Radar

неудовлетворительно

Челябинск,
1,2
Очень хорошие условия для работы: есть техника и актуальные программы. Отличная обеденная зона. Гибкое начало рабочего дня, можно брать выходные, когда необходимо. Также предусмотрена работа удаленно в дальнейшем.
Коммуникацию между сотрудниками, а главное руководство! К сожалению, ничего не хотят принимать во внимание, на твой опыт работы и портфолио им все равно, нет четко поставленных задач. Также оплата не такая, как указанно в вакансии.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Radar

Рекомендуют ли сотрудники компанию Radar для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Radar для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Radar оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Radar оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Radar оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы открылись в 2007 году и занимаемся стратегическим и креативным развитием брендов, помогаем разрабатывать и выводить продукты на новые рынки, оказываем коммуникационную поддержку продвижению и развитию брендов, создаем прекрасный и эффективный дизайн и контент. Специализируемся на сложных комплексных проектах по ребрендингу, брендингу, дизайну и коммуникационному сопровождению.

У нас большие планы, мы активно расширяем географию своей работы и масштабы проектов, выходя в страны СНГ, ОАЭ и Китай, создаем собственные бренды, на которых экспериментируем и вдохновляемся.

Работаем в разных отраслях от fmcg до металлургии, состоим в профессиональных ассоциациях АБКР и АКАР, выступаем на фестивалях и пишем интересные статьи о своей работе. По итогам 2022 года вошли в топ-лист рейтинга креативности АКАР и рейтинга агентств в сегменте Брендинг.

У нас активная профессиональная и неформальная жизнь, мы проводим подкасты, стратегические сессии и вечеринки. Ценим и уважаем друг друга и стремимся создавать лучший продукт вместе.

Живем и работаем в двух офисах в Москве и Челябинске, 40 специалистов в команде, средний возраст сотрудников 25-30 лет, все руководители выросли в агентстве.

Среди клиентов: Aliexpress, «ВкусВилл», «Мираторг», Киберсталь, Spar, «Слобода», Makfa и другие.

Action
Ingate