Работа в НефтьЭнергоСтрой

НефтьЭнергоСтрой

Возможность карьерного роста, индивидуальный подход в материальной оценке труда сотрудников
Премии по итогам работы за периоды времени

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НефтьЭнергоСтрой

100% сотрудников рекомендуют компанию НефтьЭнергоСтрой для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НефтьЭнергоСтрой оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НефтьЭнергоСтрой оценивают работу начальства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НефтьЭнергоСтрой оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

За время существования компания НефтьЭнергоСтрой заслужила авторитет у ведущих организаций Западной Сибири. Основными заказчиками выступают нефтяные компании, но мы готовы к плодотворному и долгосрочному сотрудничеству с любым клиентом.

Профилирующими направлениями деятельности Общества является:

Производство общестроительных работ по прокладке:

- магистральных трубопроводов,

- линий связи

- линий электропередачи.

НефтьЭнергоСтрой осуществляет строительство, как линейных объектов – трубопроводов различного назначения, так и площадочных. Это и установки подготовки нефти, площадки для дополнительной сепарации газа и прочие составляющие нефтегазодобывающей инфраструктуры.

Своим преимуществом перед конкурентами НефтьЭнергоСтрой считает использование горизонтально направленного и наклонно-направленного бурения для подземной прокладки трубопровода без разработки траншеи. Это позволяет монтировать нефтесборные коммуникации в нужном направлении, не меняя окружающий ландшафт.

У нас более 200 высококвалифицированных сотрудников, которые отлично выполняют свою работу в намеченные сроки. В зависимости от потребностей объекта строительства предприятие готово увеличить численность персонала и задействовать большее количество технических ресурсов. Мы внедряем новые наработки и следуем мировым стандартам качества.

Квалифицированные рабочие кадры НефтьЭнергоСтрой: инженеры, электросварщики, монтажники, электромонтеры, газорезчики, стропальщики, изолировщики, машинисты спецтехники и водители регулярно проходят переаттестацию и повышают свою квалификацию.

С момента основания в феврале 2010 года и по настоящее время ООО «НефтьЭнергоСтрой» выполняло и продолжает выполнять работы по капитальному строительству площадочных объектов трубопроводного транспорта и энергетических хозяйств для следующих Заказчиков:

• ООО «Белозерный ГПК»
  • ПАО «Варьеганнефтегаз»
  • ООО «Газпромнефть-Восток»
  • ООО «Газпромнефть-Хантос»
  • АО «Самотлорнефтегаз»
  • ОАО «СибурТюменьГаз»
  • АО «Транснефть – Центральная Сибирь»
  • ООО «Томская нефть»
  • ОАО «Томскнефть» ВНК