Работа в NOTAMEDIA

Отзывы сотрудников о компании NOTAMEDIA

Агентство Notamedia основано в 2004 году. Компания предоставляет широкий спектр услуг. В агентстве работает более 60 специалистов в области мобильной и веб-разработки, маркетинга и менеджмента.

Среди клиентов компании крупнейшие российские и международные корпорации, СМИ, органы государственной власти, некоммерческие организации.

Notamedia входит в ТОП-10 ключевых рейтингов Рунета, ежегодно становится призером престижных российских и международных конкурсов в области веб-разработки, дизайна и рекламы – Премия Рунета, Золотой сайт, Red Apple, Киевский международный фестиваль рекламы, Золотая блоха, AdVision Awards, Московский международный фестиваль рекламы и других.

Агентство является членом ассоциации менеджеров России (АМР) и Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК).

Мы занимаемся:

• проектированием и созданием сайтов;
  • дизайном интерфейсов;
  • web-дизайном;
  • разработкой оригинальной концепции интернет-ресурсов;
  • системной интеграцией;
  • автоматизацией бизнес-процессов;
  • развитием интранета;
  • внедрением CRM-решений;
  • информационной, маркетинговой и технической поддержкой сайтов;
  • оптимизацией ресурса под поисковые системы и каталоги;
  • интернет-маркетингом;
  • разработкой и созданием логотипов и фирменного стиля.

Notamedia разрабатывает собственные некоммерческие проекты («Москва, которой нет», «Энциклопедия нашего детства» и другие), а также занимается несколькими благотворительными проектами.

Неформально с нами можно познакомиться в нашем Instagram – https://www.instagram.com/notamedia/

Корпоративная страница на  Facebook – https://www.facebook.com/notamedia/?notif_id=1551352320573264&notif_t=page_fan

Билайн