Работа в Завод Вятка Бытовые Системы

Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
Киров
4,2 -
Близость к дому, хорошее руководство, хорошая зарплата, коллектив
Коммуникации между сотрудниками
Список льгот

Июль 2022
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
Киров
4,0 -
График работы, разнообразие работы, коллектив, возможность сходить попить чай
Чистоту, протекающую крышу
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод Вятка Бытовые Системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод Вятка Бытовые Системы для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Завод Вятка Бытовые Системы для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод Вятка Бытовые Системы оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод Вятка Бытовые Системы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод Вятка Бытовые Системы оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Завод «Вятка Бытовые Системы" является заводом изготовителем бытовой техники под брендом  "Rika" и "ЗВИ".

Профиль деятельности предприятия — производство и реализация бытовых напольных электрических, стеклокерамических, газовых и комбинированных плит. На сегодняшний день компания имеет более 44 лет опыта производства и реализации крупной бытовой техники. Продукция предприятия отличается широким модельным рядом плит как по функционалу, так и по цвету. Оптимальное соотношение цена-качество, высокий уровень эргономики, оперативное реагирование производителя на требования потребителей являются залогом успешного присутствия на рынке.

Все бытовые плиты соответствуют требованиям нормативных документов, что подтверждается наличием сертификатов соответствия по требованиям безопасности.

Наше предприятие также оказывает услуги по продольному и поперечному раскрою и резке металла.

Тинькофф

Киров 2