Карьера в Раздоров и Компания

Карьера в Раздоров и Компания

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 10 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 9 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Ростов-на-Дону

Год основания

2016

«Раздоров и компания» — юридическая организация, основное направление работы которой — банкротство физических лиц. Это является нашим фундаментом. На этом рынке мы работаем уже более пяти лет и являемся на нем ведущими игроками. Располагаемся мы в Москве, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Санкт-Петербурге. Все наши успехи достигнуты благодаря пониманию тех задач, с которыми мы работаем, системности во взаимодействии с нашими клиентами и возможности обеспечить достойную заработную плату сотрудникам.

Миссия и ценности

Наша цель — не просто заработок «больших» денег, а создание такой среды, в которой все наши сотрудники смогут чувствовать себя комфортно и обеспечено вне зависимости от происходящего в окружающем мире. В основу нашей работы положен принцип: «Все победы создают Люди». Именно поэтому мы и делаем упор на перспективных людей, которые поймут, что работать с нами выгодно не только по причине возможности высоких заработков, но и потому, что мы ценим их как людей и сотрудников, помогая и поддерживая не только в финансовом плане.

Наша основная задача состоит в том, чтобы всегда удерживать на рынке такое положение, которое позволит нашим сотрудникам находится всегда в комфортных условиях, имея постоянный поток заказов, навыков, и конечно же заработной платы. Наш основной капитал это наши люди. За пять лет мы выросли из маленькой фирмы в два человека в большой коллектив с числом сотрудников больше девяноста человек.

Если мы берем человека на работу, то мы несем ответственность за то, чтобы он был обеспечен всем необходимым для выполнения порученных обязанностей: техникой, навыками и знаниями.
Мы всегда день в день и в полном объеме выплачиваем заработную плату, понимая, как важно сейчас человеку иметь надежную гарантию своевременного получения заработной платы.

Мы знаем и понимаем, что вечно работающих бизнесов не бывает, все они имеют неприятное свойство «умирать» со временем. Поэтому мы постоянно находимся в поисках новых перспективных направлений, в которые готовы вкладывать деньги, силы и ресурсы.

Соцсети

Лесная промышленность, деревообработка
Кухонный двор
Нефть и газ
Иркутская нефтяная компания
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
ОВЕН, Производственное объединение
Розничная торговля