Работа в База Агрокомплект

Отзывы сотрудников о компании База Агрокомплект

Работаю больше 10 лет
Хорошие условия труда, сплоченный коллектив, официальное трудоустройство, стабильная и своевременная заработная плата, премирование за хорошие показатели, адекватное руководство, хороший график работы
увеличить количество маршрутов (общественный транспорт) к месту работы

Комфортные условия труда, лояльное отношение руководства к сотрудникам, стабильная зарплата, дружелюбная атмосфера в коллективе, хорошая коммуникация между подразделениями.
транспортная доступность

Часто задаваемые вопросы о работе в компании База Агрокомплект

Рекомендуют ли сотрудники компанию База Агрокомплект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию База Агрокомплект для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании База Агрокомплект оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании База Агрокомплект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании База Агрокомплект оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания – один из старейших и мощнейших игроков на рынке поставки техники, оборудования и запчастей для сельскохозяйственных предприятий. Нам уже более 25 лет.  Мы сотрудничаем с Гомсельмаш, Алмаз, Кургансельмаш, KOBLiK GROUP и многие другие российские производители, а также зарубежными компаниями STARA (Бразилия), МТЗ (Беларусь), Zoomlion (Китай), MURSKA (Финляндия), ADAKURUTMA (Турция), METAL-FACH (Польша) и другими. Мы не просто продаем, наша суперпрофессиональная команда обеспечивает монтаж и сервисное обслуживание оборудования и техники. Поэтому наши клиенты нам доверяют и работают с нами многие годы.

Мы заботимся о комфорте наших сотрудников на рабочем месте, обеспечиваем современной офисной техникой, нормальными бытовыми условиями и дружественной атмосферой в коллективе.

Наша компания -  это стабильность, забота о сотрудниках и доверие клиентов!

Информация о База Агрокомплект

Сайт: http://baza-agro.ru