Работа в Танкострой Юг

Отзывы сотрудников о компании Танкострой Юг

Датой основания компании принято считать 2010г., с тех пор, небольшая производственная компания поставила перед собой цель: поднять статус отечественного оборудования, до уровня европейских производителей, при этом сохранив стоимость оборудования в рамках доступной. Именно так Завод «ТанкоСтрой» решил внести вклад в развитие промышленности и сельского хозяйства России.

Основным курсом развития компании стало:

• Постоянное совершенствование производственной линии, на сегодняшний день Завод «ТанкоСтрой» имеет в своем распоряжении цех общей площадью более 3000 кв.м в д.Шабердино Завьяловского р-на Удмуртской Республики.

• Подбор и обучение специалистов высокого класса, не только руководящего состава, но и передовиков производства, монтажников, сварщиков, мастеров холодильного оборудования и т.д.

• Создание собственного конструкторского бюро, укомплектованного инженерами с инновационным складом ума, имеющими большой опыт в отрасли машиностроения.

• Формирование отдела сервисного обслуживание, в сферу деятельность сотрудников которого, входит обеспечение стабильной работы нашего оборудования на местах, в течении гарантийного и после гарантийного срока.

Судить об эффективности выполнения поставленных перед нами задач, мы оставляем нашим партнерам, количество которых растет с геометрической прогрессией, а по итогам лишь 2014г превысило отметку в 100 сельхоз предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств, центральных регионов России.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Витмарк Украина