Работа в DL E&C Co., LTD

Отзывы сотрудников о компании DL E&C Co., LTD

Компания DL E&C Co., LTD (Daelim Industrial Co., LTD) была создана в 1939 году, и на протяжении более 80 лет занимает лидирующие позиции в строительстве и нефтехимической промышленности в Южной Корее, представляя историю экономического роста страны.

В настоящее время DL E&C Co., LTD состоит из 13 аффилированных компаний, включая образовательные и культурные фонды.

Одна из ведущих сфер деятельности DL E&C Co., LTD, это реализация проектов EPC в Азии и на Ближнем востоке, включая переработку газа и нефтехимической промышленности, строительство электростанций и энергетические установки, а также объекты жилищного, гражданского и промышленного строительства.

Мы фокусируемся на основе творческих инноваций. В 2000 году мы представили Первые апартаменты Премиум-класса.
В 2013 году внедрили технических опыт строительства подвесных мостов, на основании более 80-летнего опыта мы создали новый стандарт в строительной индустрии.
Ведущий конгломерат Кореи с 80-летней историей, устойчивым бизнес-портфелем входит в 100 топ компаний Южной Кореи.

Опыт в России :

1. Комплекс глубокой переработки нефти в рамках модернизации Омского НПЗ (Объем работ: EpsCm, 2015- 2018гг. )
  2. Проект гидроизодепарафинизации Омского НПЗ (Объем работ: CM, 2019 – 2022гг.)
  3. Проект Высоцк СПГ (Объем работ: EPC LSTK, 2015-2018гг.)
  4.  Балтийсикий газохимический комплекс –Установки полиэтилена / линейных полиолефинов (Объем работ: FEED, 2019-2021гг.)
  5. Амурский ГПЗ (Объем работ: FEED, 2014-2015гг)