Работа в Долгова Ю. А.

Отзывы сотрудников о компании Долгова Ю. А.

Для одержимых философией и эстетикой уличной культуры, которая движется вокруг нас, для тех, кто находится в поиске своего стиля, необходимы актуальные аксессуары и вещи для дополнения своего образа. Вы ищите качественные рюкзаки и сумки? Интернет-магазин Franklin shop с радостью поможет вам!

Мы открыли интернет-магазин Franklin shop в середине 2015 года, специализируясь только на рюкзаках. Со временем, мы увеличили ассортимент, добавив кошельки, сумки, в том числе поясные. Расширили географию доставки, теперь мы отправляем заказы в любую точку Мира. Также, продолжаем налаживать сотрудничество как с отечественными, так и с зарубежными брендами. Среди наших партнеров уже находятся: Herschel, Якорь, Запорожец, Gosha Orekhov, Anteater, Punch и др.

Интернет-магазин Franklin shop предлагает аксессуары для раскрытия вашей индивидуальности и стиля:

• Городские рюкзаки от ведущих зарубежных и отечественных брендов
  • Поясные сумки женские и мужские
  • Кошельки
  • Бейсболки
  • Очки
  • Ремни

В нашем интернет-магазине можно найти, как классические сочетания, так и дерзкие дизайнерские решения, легко подобрать оригинальный кошелек и купить функциональный стильный городской рюкзак на каждый день, который отлично впишется в безумный ритм мегаполиса и поможет проявить индивидуальность. Мы стараемся знакомить наших покупателей с представителями отечественных брендов, доказывая, что не только европейские производители знают толк в пошиве функциональных и качественных вещей. Поэтому, мы отбираем только самые лучшие рюкзаки, сумки и аксессуары из России.

Вы поклонник уличной моды и любите путешествовать? Тогда спешите стать членом нашей команды!

ЛЭТУАЛЬ
Связной