Работа в Хороший год

Отзывы сотрудников о компании Хороший год

ООО «Хороший год» работает с 2007 года, оказывая услуги по продаже и покупке загородной и городской недвижимости.

С 2015 года отдел аналитики  получает заказы на исследования от некоторых крупных российских и международных компаний.

С 2018 года успешно внедряет интенсивную программу стажировок для студентов НИУ ВШЭ, РЭУ им. Г.В. Плеханова, МГЮА им. О. Е. Кутафина по специальностям маркетинг, аналитика, юриспруденция.

За время работы компания укрепила репутацию профессионального и надежного партнера, сочетающего глубокое знание рынка и успешный результат проведения сделок. ООО «Хороший год» предлагает своим клиентам помощь в решении таких вопросов, как продажа и покупка городской и загородной недвижимости, юридическое сопровождение сделок, оценка недвижимости.

Главное достоинство компании – это ответственный подход  к выполнению взятых на себя обязательств, благодаря соблюдению следующих правил:

• соответствие высоким стандартам предоставления услуг и квалифицированная помощь специалистов;
  • максимальная защита интересов своих клиентов;
  • индивидуальный подход ко всем клиентам, доверительные и долгосрочные отношения с каждым из наших партнёров.

Мы являемся партнерами Сбербанка России, что позволяет нам получать еще больше заявок на продажу и покупку недвижимости, а также дополнительные скидки для клиентов по ипотечным программам.

Мы являемся партнерами крупных онлайн платформ по продаже новостроек жилой и коммерческой недвижимости, что позволяет нам оперативно решать инвестиционные задачи клиентов.

Компания сотрудничает только с хорошо зарекомендовавшими себя застройщиками на рынке современной недвижимости; с проверенными крупными российскими и международными банками, такими как Сбербанк России, ВТБ24, Газпромбанк, Дельта-кредит, Райффайзен.