Работа в RESPUBLICA

Август 2022
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
2,0 -
Стабильная зп, за полгода работы не было ни разу, чтобы задержали.
Высокий уровень дохода относительно других заведений.
Хорошее руководство на филиале.
Развоз до дома (но только при условии, что не открыто метро и другой общественный транспорт).
Отсутствие хоть какой-либо возможности и места для обеда или небольшого перерыва.
Отсутствие питания.
Отсутствие адекватного рабочего графика (из-за постоянной текучки кадров).
Отсутствие оплат переработок (стандартная смена 14-16 часов).

Менеджер смены

Июль 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
4,8 -
Гибкий график работы, удобное расположение места работы. Высокооплачиваемая работа, высокая ставка почасовая. Дружный коллектив. Работа позволяет развиваться путем общения с гостями и улучшать навыки коммуникации.
Руководство очень понимающее и в любой ситуации окажет поддержку и помощь в нестандартных ситуациях.
На регулярной основе проводятся тренинги, способствующие улучшения компетенций в разных областях, а также конкурсы, которые мотивируют персонал улучшить качество работоспособности.
На данный момент на рабочем месте идёт улучшение технических составляющих и введение новым способов изучения необходимого материала.

Администратор

Май 2022
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Зарплата ВСЕГДА вовремя, бывают премии, не было ни разу что бы зп задержали (за год работы) , руководство - супер крутое, всегда поможет и выслушает, на счет коллектива - все ребята крутые, со всеми легко найти общий язык, есть всегда с кем посмеяться, и что то обсудить, укороченный день в новый год)) Больничный - я заболел ковидом, и по неизвестной мне причине врачи его не подтвердили , хотя девушка подтвердилась на ковиде, и симптомы были одинаковые, получил больничный, оплатили в полном обьеме, проблем были только с моей стороны - вопросы только ко мне
Питание - очень вкусно ибо кушаешь тоже самое что и в меню (кроме некоторых позиций) , питание Free , в какой то степени это даже здоровое питание)
За год работы только одна проблема для курящих людей, иногда тяжело выбрать время для "покурить" , можно не успеть)) а так в целом все отлично

Официант

Январь 2022
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
удобный график, принцип работы, сама организация, все устраивает от слова совсем.
больше свободных вакансий
Самые высокие зарплаты в RESPUBLICA
Менеджер смены
Администратор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RESPUBLICA

Рекомендуют ли сотрудники компанию RESPUBLICA для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию RESPUBLICA для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании RESPUBLICA оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании RESPUBLICA оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании RESPUBLICA оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Новосибирск4