Работа в ACCELERATION

Отзывы сотрудников о компании ACCELERATION

Инженер-строитель по контролю объемов работ

Февраль 2023
5,0 -
Интересные проекты, четкий график работы, хороший коллектив, своевременная выплата зарплаты.
Совместные коллективные мероприятия

Аналитик

Апрель 2024
4,3 -
Хорошая зарплата, лояльные руководство и отдел кадров, хороший коллектив и интересные задачи
Очень много молодых сотрудников

больше проектов для разработки

Финансовый менеджер

Апрель 2023
2,2 -
Неплохой офис, трудолюбивый коллектив.
Уважайте ваших сотрудников, все имеют право на лучшую жизнь, стоит желать удачи тем кто покидает вас, а не трепать нервы, в будущем ещё не раз дороги пересекутся!

Март 2022
4,2 -
Достойна заработная плата. Отсутсвие задержек. Возможность удаленного режима работы
Не могу сказать на текущем этапе

Руководитель проекта

Октябрь 2021
2,8 -
Своевременно выплата заработной платы, выходные.
Поднять уровень заработной платы и компенсации за командировки.
Самые высокие зарплаты в ACCELERATION
Ведущий разработчик
BIM-координатор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ACCELERATION

Рекомендуют ли сотрудники компанию ACCELERATION для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ACCELERATION для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ACCELERATION оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ACCELERATION оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ACCELERATION оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

ACCELERATION – инжинирингово-консалтинговая компания, более 15 лет работаем на рынке строительства и промышленности России, стран ближнего и дальнего зарубежья, имеем серьезную технологическую базу и экспертизу в следующих областях:

• практический опыт инжиниринга – глубокое понимание технико-технологического инжиниринга в области капитального строительства и организационно-управленческого инжиниринга в области реализации инвестиционно-строительных проектов; многолетняя практика оказания услуг технического заказчика, строительного контроля и цифрового мониторинга крупных строительных проектов с использованием BIM-технологий и 5D-моделирования;
  • IT-интегратор в строительстве – значительный опыт внедрения лучших российских и международных решений для управления инвестиционно-строительным циклом. Наша компания, в том числе, проводит разработки и внедрение систем по управлению строительством и инвестиционной деятельности в рамках программы по импортозамещению с применением новейших разработок в области искусственного интеллекта и blockchain.

Для качественного оказания услуг и обеспечения прозрачности хода строительства нами разработана технологическая платформа мониторинга инвестиционных программ, управления проектированием и строительством, включающая:

• онлайн портал;
  • 5D-мониторинг и цифровое сопровождение строительства;
  • предиктивную аналитику;
  • полноценную недельно-суточную отчетность по ходу строительства.

Управленческие решения, принятые на основе полной и достоверной информации, предоставленной системами, которые внедряет наша компания, помогают строительным компаниям (Инвесторам, Девелоперам, Генеральным проектировщикам, Генеральным подрядчикам, Службам Заказчика) работать максимально эффективно. Наши технологии охватывают все структуры, участвующие в управлении проектами.

Для кого мы работаем

Разработанные с нашей помощью решения успешно применяются в строительных подразделениях нефтегазовых, энергетических компаний, и, конечно, в строительных организациях, выполняющих функции Инвестора, Службы Заказчика, Генерального подрядчика, Генерального проектировщика.

Среди наших клиентов – компании-лидеры в своих отраслях:

• АО "Газпромбанк"
  • ОАО «Газпромнефть»
  • НЛМК (Новолипецкий металлургический комбинат и предприятия по РФ, входящие в его структуру)
  • ПАО "Уралкалий"
  • Почта России
  • ПАО "МОЭК"
  • Синара-Девелопмент
  • ОАО «Татстрой»
  • ОАО «МТЗ «Рубин»
  • ОАО «Московская теплосетевая компания»
  • ОАО «Межрегионэнергогаз»
  • ОАО «Нижнекамский нефтехимический завод»
  • ОАО «Мосинжпроект»
  • ОАО «Феррострой»
  • Компания «380 вольт» (Казань)