Работа в Забайкальский протезно-ортопедический центр

Отзывы сотрудников о компании Забайкальский протезно-ортопедический центр

Администратор

март 2023
Хороший директор. Работы много очень дают лишней. Требований много. Испытательный срок люди не выдерживают, текучка администраторов.
Руководителю нужно немного пересмотреть своё отношение к подчинённым. Очень много обязанностей у администратора.

Бухгалтер

Чита,
дружный коллектив и понимающее руководство. Официальная заработная плата. Ни разу не было задержек. На моем участке работы был четкий круг обязанностей
Не всем удобное местоположение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Забайкальский протезно-ортопедический центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Забайкальский протезно-ортопедический центр для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Забайкальский протезно-ортопедический центр для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Забайкальский протезно-ортопедический центр оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Забайкальский протезно-ортопедический центр оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Забайкальский протезно-ортопедический центр оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Чита1

Администратор1Бухгалтер1