Работа в Забайкальский протезно-ортопедический центр

Отзывы сотрудников о компании Забайкальский протезно-ортопедический центр

Бухгалтер

Чита,
дружный коллектив и понимающее руководство. Официальная заработная плата. Ни разу не было задержек. На моем участке работы был четкий круг обязанностей
Не всем удобное местоположение

Администратор

март 2023
Хороший директор. Работы много очень дают лишней. Требований много. Испытательный срок люди не выдерживают, текучка администраторов.
Руководителю нужно немного пересмотреть своё отношение к подчинённым. Очень много обязанностей у администратора.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Забайкальский протезно-ортопедический центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Забайкальский протезно-ортопедический центр для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Забайкальский протезно-ортопедический центр для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Забайкальский протезно-ортопедический центр оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Забайкальский протезно-ортопедический центр оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Забайкальский протезно-ортопедический центр оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Билайн

Чита1