Работа в Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Отзывы сотрудников о компании Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Специалист по обслуживанию оргтехники

Чита,
Заведующий отделением МТО понимающий и справедливый человек, всегда старается разобраться в причинах
Финансирование и логистику

Секретарь суда

Рост по карьерной лестнице
Заработную плату и условия отдыха

Консультант отдела кадрового обеспечения

Надежность работодателя. Государственное учреждение. Социальные гарантии
Уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Рекомендуют ли сотрудники компанию Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Чита3