Работа в ПК Котломаш

Отзывы сотрудников о компании ПК Котломаш

Барнаул,
Стабильно развивающаяся компания с адекватным руководителем. Есть возможность карьерного роста. Достойная заработная плата, выплачивают стабильно день в день. Так же есть неплохие премии.
Можно улучшить коммуникацию между сотрудников, например проведение тимбилдингов

Барнаул,
Работаю в офисе чуть меньше года- полёт нормальный! Работы много и она интересная, ЗП вовремя, переработки если случаются, то оплачиваются, условия комфортные, коллектив классный, дружный, корпоративы весёлые)
Оптимизировать взаимодействие между
разными отделами, но эти моменты в процессе отлаживания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПК Котломаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПК Котломаш для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПК Котломаш для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПК Котломаш оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПК Котломаш оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПК Котломаш оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Завод «КотлоМаш» -  производитель паровых и водогрейных котлов малой и средней мощности, а также котельно-вспомогательного оборудования для промышленной и коммунальной энергетики России и стран ближнего зарубежья. Это современные паровые котлы паропроизводительностью до 50 т/ч и водогрейные котлы мощностью до 209 МВт, в том числе под собственной торговой маркой SIBIRIA.

Производственные площади предприятия расположены в столице Алтайского края – в г. Барнауле – и составляют 12 000 м2.  В структуру завода входят конструкторское бюро, производственный цех и строительно-монтажный отдел. Ежегодно завод поставляет на рынок свыше 2000 котельных агрегатов и вспомогательного оборудования.

Наше оборудование стоит на объектах ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Газпром», ПАО «РусГидро», АО «РУСАЛ Урал», Министерство обороны РФ, ФСИН России, ОАО «Полиметалл», АО «Алмазы Анабара», ПАО «Полюс» и др. крупных предприятиях России и ближнего зарубежья.

Сегодня завод «КотлоМаш» – это:

- более 100 профессионалов своего дела, готовых делиться опытом;

- развитая корпоративная культура (ежегодные выезды в Горный Алтай за счет предприятия, празднование дней рождений сотрудников)

- возможности для быстрого карьерного и финансового роста

- современный комфортный офис с собственной парковкой и удобной транспортной развязкой.

ИЗМЕНИ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ! СТАНЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ БОЛЬШОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМАНДЫ! С НАМИ НАДЕЖНО И ТЕПЛО!

Информация о ПК Котломаш

Сайт: https://z-km.сom