Работа в Закрытое акционерное общество «Белорусско-Швейцарский Банк «БСБ Банк»

Отзывы сотрудников о компании Закрытое акционерное общество «Белорусско-Швейцарский Банк «БСБ Банк»

Белорусско-швейцарский «БСБ Банк» начал свою деятельность в Беларуси 7 октября 2002 года.

Уставный фонд Банка на 100% составляет швейцарский капитал, - акционерами являются три компании (Акционерное общество «Swiss Investment Century», Акционерное общество «Alpin Professional Investment», Акционерное общество  «Profinvest Professional and Financial Investment»).

К Вашим услугам высочайший уровень сервиса при обслуживании частных и корпоративных Клиентов.

Инфраструктура банка сегодня включает 9 отделений, 17 пунктов обмена валют. Широкая сеть собственных и партнерских банкоматов охватывает всю территорию Республики Беларусь.

Надежные и интуитивно понятные сервисы удаленного управления денежными средствами для юридических лиц и частных Клиентов максимально увеличивают возможности эффективного взаимодействия с Банком.

Наша Миссия:

помогать людям приумножать материальное и духовное богатство, а также способствовать установлению доброжелательных взаимоотношений между людьми.

Стратегия развития:

вызывать восхищение Клиентов высочайшим качеством обслуживания.

Ренессанс Банк
Совкомбанк
БАНК УРАЛСИБ

Информация о Закрытое акционерное общество «Белорусско-Швейцарский Банк «БСБ Банк»

Категория: Финансовый сектор