Работа в Филиал Акционерного Общества Песко Швейцария в г. Москве

Отзывы сотрудников о компании Филиал Акционерного Общества Песко Швейцария в г. Москве

Удобная локация, сам офис очень приятный, вид очень красивый из окна, на кухне уголок с кофемашиной и чаем
В пятницу работа до 18, но зато обеды по часу всегда, успеваешь спуститься за едой

Senior Engineer of Information Security

Интересный проект, хорошие условия внутри офиса (кофепоинты, переговорки и прочее)
Процессы на всех уровнях. Менеджмент высший не зрелый

Ведущий инженер

Усть-Луга,
декабрь 2021
Адекватная реакция руководства на предложения. Без надобности не терроризируют в выходные и нерабочее время. Коллектив сплочённый, все бъются за одно общее дело и занимается своим делом и это вдохновляет. Отличная компания.
При достойном уровне заработной платы, неплохо бы было ввести компенсацию затрат на проезд домой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиал Акционерного Общества Песко Швейцария в г. Москве

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиал Акционерного Общества Песко Швейцария в г. Москве для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Филиал Акционерного Общества Песко Швейцария в г. Москве для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Филиал Акционерного Общества Песко Швейцария в г. Москве оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Филиал Акционерного Общества Песко Швейцария в г. Москве оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Филиал Акционерного Общества Песко Швейцария в г. Москве оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Тинькофф

Москва2Усть-Луга1