Работа в SOFTSWISS

1,3
1,7

IT Procurement Team Lead

Тбилиси,
Хорошие корпоративы, удаленная работа. Хороший доход, хорошая рабочая техника
Коллектив довольно странный. Большое количество низкоквалифицированных специалистов и менеджеров. Все любят перетирать косточки друг другу и идти по головам. Блат и кумовство. Компания все-таки снг.
Что-либо международное либо европейское отсутствует, кроме попыток научить сотрудников пользоваться гугл транслейт.
Большинство процессов не работает, и личные хотелки всегда превыше процессов. Если кому-то что-то надо, ночью могут разбудить
Любят увольнять одним днем без какого-либо пособия, без нарушения тк само собой

Тбилиси,
возможность удалённой работы, гибкий график, потенциальная возможность релоцироваться в страны присутствия, красивый пиар
коммуникация между сотрудниками и с руководством; обратная связь; выполнение обещаний сотрудникам, в том числе по поддержке при релокации; возможности карьерного роста и премирования; ненормированный график; бизнес-процессы существуют только для рядовых сотрудников и внутри некоторых отделов; увольнения одним днём; "эксцентричность" и лицемерие менеджмента; закрытая, консервативная и параноидальная внутренняя политика с исключениями для руководства; обучение; задержки з/п при полном покерфейсе

Product Owner

Минск,
удаленка, корпоративные мероприятия, релокационная программа
выгоревшая команда, отсутствие комьюнити, большая текучкам в команде, микроменеджмент, огромная бюрократия, решения принимаются не на основе аналитики, тестов, экспериментов, обратной связи клиентов, а только решением стейкхолдера, инновации не поощряются, отсутствует целеполагание для сотрудников, система обратной связи, нет возможностей для роста, все очень непредсказуемо, уверенности в будущем у сотрудников нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SOFTSWISS

Рекомендуют ли сотрудники компанию SOFTSWISS для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию SOFTSWISS для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании SOFTSWISS оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании SOFTSWISS оценивают работу руководства на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании SOFTSWISS оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Яндекс
Директ Кредит