Работа в Петербургский нефтяной терминал
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Петербургский нефтяной терминал

удовлетворительно

1,5
1) Возможность уволиться
2) То что уже уволился
3) Больше никогда не придется там работать
Постоянно не хватает людей, в результате чего приходится выполнять объем работы за несколько человек. Набирать новых не видят необходимым. Повышать зарплату - нет. 3-4 года назад была выше средней по спб, сейчас смешные копейки. График отвратительный, для рабочих, день/ночь/отсыпной/выходной = без выходных. Менять не хотят, так как само руководство работает пятидневку, а узкой группке сотрудников нравится, видимо, жить на работе, по семейным или каким-либо еще обстоятельствам. В столовой могут спокойно дать сырое мясо и еще наехать сверху. Столовые приборы постоянно в не смытых ошметках еды.
В двух словах, предприятие превратилось в шаражкину контору. Половина руководства просто есть, не выполняя никаких функций. Единственный плюс который трже порезали - это премии.

Сливщик

Работаю больше 10 лет
Доход, стабильность, условия труда
График, взаимодействие по рабочим моментам низов с верхами

Хорошая зарплата если дороговоришься при приеме на работу. В дальнейшей сложно получить повышение зп.
Не отслеживается приход на работу, лояльны к опозданиям.
Обучение сотрудников, но только выборочный круг, в который сложно попасть.
Хорошая страховка со стоматологией.
Выполнить ремонт здания. Количество туалетов недостаточно для такого количества людей.
Руководство не заинтересовано в изменениях, на все предложения получаешь отказ.
Нет системы развития персонала, руководители не дают обратную связь.
В коликтиве присутсвуют "родственники" акционеров, которые приходят на работу только посидеть.

май 2023
1,5
Очень привлекательная система премирования, хотя и непонятная сходу.
Офисное здание требует капитального и современного ремонта. В т.ч. приведение к нормативам санитарных норм (хотя бы по количеству туалетов, их реально не хватает). Визуально похоже на конторы из 90-х. Мебель такая же неудобная. Руководство компании и акционеры, которые активно вмешиваются на разных уровнях в управление компании видят цели по разному, потому общая несогласованность и развитая бюрократия сводит на нет все потуги новых и прогрессивных кадров хоть что-то улучшить и модернизировать. Большая часть кадров - старожилы, которые негативно относятся ко всем изменениям, которые происходят в их обычном распорядке дня, потому изучение новых процессов и инструментов вызывает негативный отклик, а руководство подразделений часто, не только не участвует в развитии бизнеспроцессов, но и старается найти причины для саботажа этих изменений. Все относятся друг к другу с недоверием, потому понятие "коллектив" очень слабо применимо к сотрудникам компании. Каждый варится внутри своего отдела и общее дело мало кого интересует. Есть некоторое количество позитивных людей, но они скорее подчеркивают общее уныние.

ноябрь 2022
2,2
Стабильные выплаты 2 раза в месяц. Система премирования работника.
Руководящий состав оставляет желать лучшего, некомпетентные и непрофессиональные управленцы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петербургский нефтяной терминал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петербургский нефтяной терминал для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию Петербургский нефтяной терминал для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Петербургский нефтяной терминал оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Петербургский нефтяной терминал оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Петербургский нефтяной терминал оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 5 оценок.

Акционерное общество «Петербургский нефтяной терминал» - один из крупнейших российских терминалов по перевалке нефтепродуктов в Балтийском регионе, современный специализированный перегрузочный комплекс.

Предоставляет услуги по перевалке и хранению нефтепродуктов.

Деловые Линии
ITECO